Закрыть

Введите Ваш номер телефона и мы вам перезвоним

Операторы работают с 8.30  до  21.00

Когда Вам позвонить?

Время звонка

Каталог

Отзыв о компании

Мне нравится как обслуживают в аптеках Живика. Удобно заказывать через Интернет и забирать лекарства.

Ибупрофен дет. супп. рект. 60мг №10 (Ибупрофен)

Нет в наличии

Сообщить о наличии

Инструкция по применению Ибупрофен дет. супп. рект. 60мг №10 (Ибупрофен)

  • Показания: В качестве жаропонижающего средства — ОРЗ, ОРВИ, грипп, другие инфекционно-воспалительные заболевания, сопровождающиеся повышением температуры тела; постпрививочные реакции. В качестве болеутоляющего средства — болевой синдром слабой или умеренной интенсивности (в т.ч. головная и зубная боль, мигрень, невралгия, боль в ушах и горле, боль при растяжениях).
    Противопоказания: Ибупрофен для детей не следует применять при:
    - повышенной чувствительности к ибупрофену, ацетилсалициловой кислоте или другим НПВП, а так же к другим компонентам препарата;
    - бронхиальной астме, крапивнице, рините, спровоцированных приемом ацетилсалициловой кислоты (салицилатами) или другими НПВП;
    - наличии у ребенка язвенного поражения желудочно-кишечного тракта;
    - активном кишечно-желудочном кровотечении;
    - воспалительных заболеваниях кишечника;
    - подтвержденной гипокалиемии;
    - заболеваниях крови: гипокоагуляции, лейкопении, гемофилии;
    - почечной и/или печеночной недостаточности;
    - снижении слуха.

  • Активное вещество: ибупрофен.
    Форма выпуска: Суппозитории ректальные 60 мг №10.
  • Ректально. Внимательно прочтите инструкцию перед применением препарата.

    Лихорадка (жар) и боль.
    Дозировка зависит от возраста и массы тела ребенка. Разовая доза составляет 5-10 мг/кг массы тела ребенка 3-4 раза в сутки. Максимальная суточная доза не должна превышать 30 мг/кг массы тела ребенка в сутки.
    Дети в возрасте - месяцев (5,5 кг - 8,0 кг). По 1 суппозиторию (60 мг) 3 раза в течение 24 часов через 6-8 часов, не более 180 мг в сутки.
    Дети в возрасте 9 месяцев - 2 года (8,0 кг - 12,5 кг). По 1 суппозиторию (60 мг) 4 раза в течение 24 часов через 6 часов, не более 240 мг в сутки.

    Постиммунизационная лихорадка
    Детям в возрасте до 1 года - 1 суппозиторий. Детям в возрасте старше 1 года - 1 суппозиторий, при необходимости еще один через 6 часов.

    Продолжительность лечения
    Не более 3-х дней в качестве жаропонижающего. Если лихорадка сохраняется, обратитесь к врачу. Не превышать указанную дозировку.
    Не более 5-ти дней в качестве обезболивающего.
  • Взаимодействия: Ибупрофен при одновременном применении с антикоагулянтами может привести к усилению их действия. Повышает концентрацию дигоксина, фенитоина, метотрексата, лития в плазме крови при одновременном применении с этими препаратами. Снижает эффективность диуретиков и антигипертензивных средств. Усиливает побочные эффекты минералокортикостероидов и глюкокортикостероидов.


    Побочные эффекты: При применении препарата побочные действия наблюдаются редко, однако возможно появление следующих побочных эффектов:
    - со стороны желудочно-кишечного тракта: тошнота, рвота, ощущение дискомфорта или боли в эпигастрии, слабительный эффект, возможно возникновение эрозивно-язвенных поражений, кровотечений;
    - аллергические реакции: кожная сыпь, зуд, крапивница, обострение бронхиальной астмы, ангионевротический отек, анафилактические реакции, анафилактический шок, бронхоспазм, лихорадка, многоформная экссудативная эритема (в том числе синдром Стивенса-Джонсона), токсический эпидермальный некролиз (синдром Лайелла);
    - со стороны нервной системы: головная боль, головокружение, психомоторное возбуждение, бессонница;
    - сердечно-сосудистая система: тахикардия, повышение артериального давления;
    - со стороны органов кроветворения: анемия, тромбоцитопения, агранулоцитоз, лейкопения;
    - со стороны мочевыделительной системы: нарушение функции почек, цистит.

    При появлении этих или других побочных эффектов следует прекратить применение препарата и обратиться к врачу.
    Особые указания: Условия хранения
    Хранить при температуре не выше 25 °С.
  • Купить Ибупрофен дет. супп. рект. 60мг №10 (Ибупрофен) в городе Екатеринбург

    Покупая в интернет-аптеке "Живика", вы получаете товар соответствующий высоким стандартам качества Российской Федерации и внутренним стандартам качества нашей аптечной сети.
    Перед покупкой обязательно ознакомьтесь с инструкцией, просмотрите фото материалы. Изучите отзывы о товаре.
    Здесь вы можете купить Ибупрофен дет. супп. рект. 60мг №10 (Ибупрофен) по самой низкой цене в городе Екатеринбург.

    Доставка товара

    Мы доставим Ибупрофен дет. супп. рект. 60мг №10 (Ибупрофен) и другие купленные вами лекарства и товары по указанному вами адресу в г. Екатеринбург. Возможно приобрести с бесплатной доставкой, подробности смотрите в разделе «Условия доставки».

    Доставка и/или бронирование товара осуществляется по мере наличия товара на складе. Наличие товара подтверждается наличием цены на него на данной странице в закладке "забронировать в аптеке" и/или "заказать с доставкой".

    Ваша Живика

Другие формы выпуска, дозировки, схожие названия

Цена

при бронировании с доставкой
Ибупрофен таб п/пл/об 200мг №20 (Ибупрофен) 14.41 нет
Ибупрофен таб п/об 200мг №20 (Ибупрофен) 15.19 15.78
Ибупрофен таб п/об 200мг №50 (Ибупрофен) 28.10 нет
Ибупрофен сусп. д/внутр. прим. д/дет. 100мг/5мл 100г фл мерная ложка (Ибупрофен) 62.72 нет
Показать все Скрыть

Товары с таким же действующим веществом

Цена

при бронировании с доставкой
Ибупрофен таб п/пл/об 200мг №20 (Ибупрофен) 14.41 нет
Ибупрофен таб п/об 200мг №20 (Ибупрофен) 15.19 15.78
Ибупрофен таб п/об 200мг №50 (Ибупрофен) 28.10 нет
Миг 400 таб п/об 400мг №10 (Ибупрофен) 60.80 68.30
Ибупрофен сусп. д/внутр. прим. д/дет. 100мг/5мл 100г фл мерная ложка (Ибупрофен) 62.72 нет
Нурофен таб п/об 200мг №10 (Ибупрофен) 64.90 75.30
Нурофен форте таб п/об 400мг №12 (Ибупрофен) 76.90 85.30
Ибупрофен-верте гель 5% 50г туба (Ибупрофен) 80.30 88.20
Ибупрофен-акрихин сусп. 100мг/5мл 100г фл шприц-дозатор (Ибупрофен) 84.40 86.24
Нурофен дет. таб п/об 200мг №8 (Ибупрофен) 85.10 92.50
Нурофен дет. супп. рект. 60мг №10 (Ибупрофен) 85.50 87.90
Нурофен дет. сусп. 100мг/5мл 100мл клубника фл (Ибупрофен) 106.30 115.10
Нурофен экспресс нео таб п/об 200мг №12 (Ибупрофен) 123.30 134.90
Миг 400 таб п/об 400мг №20 (Ибупрофен) 129.50 145.00
Долгит крем 5% 50г туба (Ибупрофен) 130.60 145.04
Нурофен экспресс гель д/наруж. прим. 5% 50г туба (Ибупрофен) 131.30 136.80
Нурофен таб п/об 200мг №20 (Ибупрофен) 131.90 152.20
Нурофен дет. сусп. 100мг/5мл 150мл клубника фл (Ибупрофен) 153.00 162.90
Нурофен дет. сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин фл (Ибупрофен) 156.50 166.30
Нурофен экспресс леди таб п/об 400мг №12 (Ибупрофен) 164.90 190.20
Нурофен экспресс форте капс. 400мг №10 (Ибупрофен) 176.50 190.40
Долгит крем 5% 100г туба (Ибупрофен) 207.90 230.00
Нурофен экспресс гель д/наруж. прим. 5% 100г туба (Ибупрофен) 257.10 299.70
Нурофен экспресс форте капс. 400мг №20 (Ибупрофен) 307.90 351.70
Показать все Скрыть

Товары в этой же группе

Цена

при бронировании с доставкой
Ацетилсалициловая к-та таб 500мг №10 (Ацетилсалициловая к-та) 3.72 4.51
Цитрамон п таб №10 (Ацетилсалициловая к-та + Парацетамол + Кофеин) 6.37 7.28
Кофицил-плюс таб №10 (Кофеин + Ацетилсалициловая к-та + Парацетамол) 9.80 11.16
Обобщающие слова: ибупрофен , рект

Выберите район

Оставьте e-mail или телефон и мы сообщим, когда товар появится в наличии

Товар добавлен в корзину.
Поиск по алфавиту 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Э Ю Я

Информация, представленная на этой странице не является публичной офертой согласно ст. 435-437 Гражданского Кодекса РФ.
Вся информация и товары категории 18+

 

Разработка сайта — Titansoft