Закрыть

Введите Ваш номер телефона и мы вам перезвоним

Операторы работают с 8.30  до  21.00

Когда Вам позвонить?

Время звонка

Каталог

Отзыв о компании

Готовность заказа в течении 15 минут,цены приемлемые,обслуживают быстро,спасибо.

Артрозилен капсулы 320мг №10 (Кетопрофена лизиновая соль)

Итого: 0 руб.

Цена действительна только при интернет-заказе!

Инструкция по применению Артрозилен капсулы 320мг №10 (Кетопрофена лизиновая соль)

  • Показания: Капсулы, суппозитории: купирование болей слабой и умеренной интенсивности (в т.ч. боли воспалительного характера, послеоперационные и посттравматические).
    Капсулы, суппозитории: ревматоидный артрит; спондилоартриты; остеоартроз; подагрический артрит; воспалительное поражение околосуставных тканей.
    Раствор для в/в и в/м введения: кратковременное лечение острого болевого синдрома при заболеваниях костно-мышечной системы различного генеза, боли послеоперационные, посттравматические, связанные с воспалением.
    Гель, аэрозоль: заболевания опорно-двигательного аппарата (в т.ч. ревматоидный артрит, псориатический артрит, анкилозирующий спондилоартрит, остеоартроз периферических суставов и позвоночника, ревматические поражения мягких тканей); мышечные боли ревматического и неревматического происхождения; травматические повреждения мягких тканей.
    Противопоказания: Все формы: гиперчувствительность, в т.ч. к другим НПВС; аспириновая астма; период лактации; язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в фазе обострения, пептическая язва; язвенный колит в фазе обострения, болезнь Крона; дивертикулит; гемофилия и другие нарушения свертывания крови; хроническая почечная недостаточность.
    Капсулы, раствор для в/в и в/м введения, суппозитории: детский возраст до 18 лет.
    Капсулы, суппозитории, гель, аэрозоль: беременность (III триместр).
    Раствор для в/в и в/м введения: беременность.
    Для наружного применения дополнительно: мокнущие дерматозы; экзема; нарушение целостности кожных покровов;
    детский возраст до 6 лет.
    С осторожностью:
    Все формы: бронхиальная астма; хроническая сердечная недостаточность; пожилой возраст.
    Капсулы, суппозитории гель, аэрозоль: беременность (I, II триместр).
    Капсулы, раствор для в/в и в/м введения, суппозитории: анемия; алкоголизм; табакокурение; алкогольный цирроз печени; гипербилирубинемия; печеночная недостаточность; сахарный диабет; дегидратация; сепсис; отеки; артериальная гипертензия; заболевания крови (в т.ч. лейкопения); дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы; стоматит.
    Гель, аэрозоль: печеночная порфирия; эрозивно-язвенные поражения ЖКТ; тяжелые нарушения функции печени и почек;
    детский возраст до 12 лет.
  • Активное вещество: Кетопрофена лизиновая соль.
    Форма выпуска: 1.Капсулы 320 мг №10; 2.Раствор для в/в и в/м введения 80 мг/ мл 2 мл ампулы №6; 3.Суппозитории ректальные 160 мг №10; 4.Аэрозоль для наружного применения 15% 25 мл флакон; 5. Гель для наружного применения 5% туба 50 г.
  • Внутрь, парентерально, ректально, наружно.
    Внутрь препарат назначают по 1 капс. в день во время или после еды. Продолжительность лечения может составлять 3–4 мес.
    В/м или в/в по 1 амп. в сутки. Максимальная суточная доза — по 1 амп. 2 раза в сутки. В/в введение препарата допускается только в стационаре. Препарат используют для непродолжительного лечения — до 3 дней. При необходимости дальнейшего использования препарата рекомендуется перейти к приему пероральных лекарственных форм или суппозиториев. У пожилых пациентов использовать не более 1 амп. в сутки.
    Ампулы следует открывать по специальной линии надлома. После вскрытия ампулы раствор использовать немедленно.
    Водные растворы кетопрофена лизиновой соли могут быть использованы при физиотерапевтическом лечении (ионофорезе, мезотерапии); при ионофорезе раствор наносится на отрицательный полюс.
    При в/в применении для увеличения времени действия препарата рекомендуется медленная в/в инфузия. Раствор для инфузии готовят на основе 50 или 500 мл следующих водных растворов: 0,9% раствор натрия хлорида, 10% водный раствор левулезы, 5% водный раствор декстрозы, раствор Рингера ацетата, раствор Рингера лактата (Хартмана), коллоидный раствор декстрана в 0,9% растворе натрия хлорида или 5% растворе декстрозы. При разведении Артрозилена в растворах небольшого объема (50 мл) препарат вводится в/в болюсно. В растворах большого объема (500 мл) продолжительность инфузии составляет не менее 30 мин.
    Ректально по 1 супп. 2–3 раза в день. Максимальная суточная доза — 480 мг. У пациентов пожилого возраста необходимо использовать не более 2 супп. в сутки.
    Наружно. Разовая доза геля составляет 3–5 г (объем крупной вишни), аэрозоля — 1–2 г (объем грецкого ореха). В зависимости от величины поврежденного участка препарат следует наносить 2–3 раза в день или согласно предписаниям врача, осторожно втирая до полного впитывания. При ионофорезе препарат наносится на отрицательный полюс. Продолжительность лечения без консультации врача не должна превышать 10 дней.
  • Взаимодействия: Индукторы микросомального окисления в печени (фенитоин, этанол, барбитураты, флумецинол, рифампицин, фенилбутазон, трициклические антидепрессанты) увеличивают продукцию гидроксилированных активных метаболитов.
    Снижает эффективность урикозурических препаратов, усиливает действие антикоагулянтов, антиагрегантов, фибринолитиков, этанола, побочные эффекты минералокортикоидов, ГКС, эстрогенов; гипотензивных и мочегонных средств.
    Совместный прием с другими НПВС, ГКС, этанолом, кортикотропином может привести к образованию язв и развитию желудочно-кишечных кровотечений, к увеличению риска развития нарушений функции почек.
    Одновременное назначение с пероральными антикоагулянтами, гепарином, тромболитиками, антиагрегантами, цефоперазоном, цефамандолом и цефотетаном повышает риск развития кровотечений.
    Повышает гипогликемическое действие инсулина и пероральных гипогликемических препаратов (необходим перерасчет дозы).
    Совместное назначение с вальпроатом натрия вызывает нарушение агрегации тромбоцитов.
    Повышает концентрацию в плазме верапамила и нифедипина, лития, метотрексата.
    Антациды и колестирамин снижают абсорбцию.
    Побочные эффекты: Капсулы, раствор для в/в и в/м введения, суппозитории:
    Со стороны органов ЖКТ: боли в животе, диарея, стоматит, эзофагит, гастрит, дуоденит, эрозивно-язвенные поражения ЖКТ, гематомезис, мелена.
    Со стороны органов печени: повышение уровня билирубина, повышение активности печеночных ферментов, гепатит, печеночная недостаточность, увеличение размеров печени
    Со стороны нервной системы: головокружение, гиперкинезия, тремор, вертиго, перепады настроения, тревожность, галлюцинации, раздражительность, общее недомогание.
    Со стороны органов чувств: конъюнктивит, нарушение зрения.
    Со стороны кожных покровов: крапивница, ангионевротический отек, эритематозная экзантема, зуд, макулопапулезная экзантема, усиление потоотделения, мультиформная экссудативная эритема (в т.ч. синдром Стивенса-Джонсона).
    Со стороны мочеполовой системы: болезненное мочеиспускание, цистит, отеки, гематурия, нарушение менструального цикла.
    Со стороны органов кроветворения: лейкоцитопения, лейкоцитоз, лимфангит, уменьшение ПВ, тромбоцитопения, тромбоцитопеническая пурпура, увеличение размеров селезенки, васкулит.
    Со стороны дыхательной системы: бронхоспазм, диспноэ, ощущение спазма гортани, ларингоспазм, отек гортани, ринит.
    Со стороны сердечно-сосудистой системы: гипертензия, гипотензия, тахикардия, боль в грудной клетке, синкопальные состояния, периферические отеки, бледность.
    Аллергические реакции: анафилактоидные реакции, отек слизистой рта, отек глотки, периорбитальный отек.
    Суппозитории дополнительно:
    Местные реакции: жжение, зуд, тяжесть в аноректальной области, обострение геморроя.
    Гель, аэрозоль:
    Аллергические реакции, фотосенсибилизация.
    В случае развития какого-либо нежелательного явления следует обратиться к врачу.

    Особые указания: Индукторы микросомального окисления в печени (фенитоин, этанол, барбитураты, флумецинол, рифампицин, фенилбутазон, трициклические антидепрессанты) увеличивают продукцию гидроксилированных активных метаболитов.
    Снижает эффективность урикозурических препаратов, усиливает действие антикоагулянтов, антиагрегантов, фибринолитиков, этанола, побочные эффекты минералокортикоидов, ГКС, эстрогенов; гипотензивных и мочегонных средств.
    Совместный прием с другими НПВС, ГКС, этанолом, кортикотропином может привести к образованию язв и развитию желудочно-кишечных кровотечений, к увеличению риска развития нарушений функции почек.
    Одновременное назначение с пероральными антикоагулянтами, гепарином, тромболитиками, антиагрегантами, цефоперазоном, цефамандолом и цефотетаном повышает риск развития кровотечений.
    Повышает гипогликемическое действие инсулина и пероральных гипогликемических препаратов (необходим перерасчет дозы).
    Совместное назначение с вальпроатом натрия вызывает нарушение агрегации тромбоцитов.
    Повышает концентрацию в плазме верапамила и нифедипина, лития, метотрексата.
    Антациды и колестирамин снижают абсорбцию.
  • Купить Артрозилен капсулы 320мг №10 (Кетопрофена лизиновая соль) в городе Екатеринбург

    Покупая в интернет-аптеке "Живика", вы получаете товар соответствующий высоким стандартам качества Российской Федерации и внутренним стандартам качества нашей аптечной сети.
    Перед покупкой обязательно ознакомьтесь с инструкцией, просмотрите фото материалы. Изучите отзывы о товаре.
    Здесь вы можете купить Артрозилен капсулы 320мг №10 (Кетопрофена лизиновая соль) по самой низкой цене в городе Екатеринбург.

    Доставка товара

    Мы доставим Артрозилен капсулы 320мг №10 (Кетопрофена лизиновая соль) и другие купленные вами лекарства и товары по указанному вами адресу в г. Екатеринбург. Возможно приобрести с бесплатной доставкой, подробности смотрите в разделе «Условия доставки».

    Доставка и/или бронирование товара осуществляется по мере наличия товара на складе. Наличие товара подтверждается наличием цены на него на данной странице в закладке "забронировать в аптеке" и/или "заказать с доставкой".

    Ваша Живика

Внимание! Товар отпускается по рецепту врача!

Другие формы выпуска, дозировки, схожие названия

Цена

при бронировании с доставкой
Артрозилен р-р д/и/в/в/в/м 80мг/мл 2мл амп №6 (Кетопрофена лизиновая соль) 159.00 нет
Артрозилен гель 5% 50г туба (Кетопрофена лизиновая соль) 251.20 284.80
Артрозилен спрей 15% 25мл фл (Кетопрофена лизиновая соль) 300.00 414.30

Товары с таким же действующим веществом

Цена

при бронировании с доставкой
Кетопрофен гель 2,5% 30г туба /вертекс/ (Кетопрофен) 62.30 72.20
Кетопрофен гель 2,5% 50г туба /вертекс/ (Кетопрофен) 76.10 97.50
Кетопрофен гель 5% 30г туба /вертекс/ (Кетопрофен) 89.70 119.30
Кетонал капс. 50мг №25 (Кетопрофен) 92.70 103.90
Фламакс капс. 50мг №25 (Кетопрофен) 105.80 нет
Фламакс р-р д/и/в/в/в/м 50мг/мл 2мл амп №5 (Кетопрофен) 109.90 138.10
Флексен капс. 50мг №10 x3 (Кетопрофен) 130.00 153.90
Фламакс форте таб п/об/пл 100мг №20 (Кетопрофен) 139.00 154.70
Аркетал ромфарм р-р д/в/в/в/м 50мг/мл амп №10 (Кетопрофен) 147.80 нет
Флексен супп. рект. 100мг №12 (Кетопрофен) 158.70 171.30
Артрозилен р-р д/и/в/в/в/м 80мг/мл 2мл амп №6 (Кетопрофена лизиновая соль) 159.00 нет
Быструмгель гель 2,5% 30г туба (Кетопрофен) 161.00 186.90
Флексен гель 2,5% 30г туба (Кетопрофен) 167.90 198.70
Кетонал таб п/об/пл 100мг №20 (Кетопрофен) 169.70 192.90
Фастум гель 2,5% 30г туба (Кетопрофен) 196.50 221.90
Флексен пор-к д/и/в/м 100мг амп №6 (Кетопрофен) 207.27 нет
Кетонал таб пролонг 150мг №20 (Кетопрофен) 210.90 237.90
Кетонал дуо капс. с модиф.высв. 150мг №30 (Кетопрофен) 213.60 238.60
Кетонал р-р д/и/в/в/в/м 50мг/мл 2мл амп №10 (Кетопрофен) 213.90 243.80
Фламакс р-р д/и/в/в/в/м 50мг/мл 2мл амп №10 (Кетопрофен) 222.60 241.80
Кетонал супп. рект. 100мг №12 (Кетопрофен) 224.90 248.90
Оки гран. д/сусп. д/вн.прим. 80мг/2г №12 (Кетопрофен) 228.30 260.90
Быструмгель гель 2,5% 50г туба (Кетопрофен) 231.40 260.60
Кетонал крем 5% 30г туба (Кетопрофен) 243.70 270.60
Артрозилен гель 5% 50г туба (Кетопрофена лизиновая соль) 251.20 284.80
Фастум гель 2,5% 50г туба (Кетопрофен) 259.00 309.50
Кетонал гель 2,5% 50г туба (Кетопрофен) 273.60 315.90
Оки супп. рект. 160мг №10 (Кетопрофен) 290.50 нет
Артрозилен спрей 15% 25мл фл (Кетопрофена лизиновая соль) 300.00 414.30
Валусал гель 2,5% 50г туба (Кетопрофен) 312.40 нет
Кетонал крем 5% 50г туба (Кетопрофен) 314.90 373.70
Кетонал гель 2,5% 100г туба (Кетопрофен) 359.90 462.90
Быструмгель гель 2,5% 100г туба (Кетопрофен) 386.90 433.30
Оки р-р ирригац. 160мг/10мл 150мл фл с дозатором (Кетопрофена лизиновая соль) 416.30 456.30
Фастум гель 2,5% 100г туба (Кетопрофен) 462.70 541.90
Кетонал р-р д/и/в/в/в/м 50мг/мл 2мл амп №50 (Кетопрофен) 907.48 нет
Показать все Скрыть

Товары в этой же группе

Цена

при бронировании с доставкой
Налгезин таб п/об/пл 275мг №20 (Напроксен) 251.80 225.90
Налгезин форте таб п/об/пл 550мг №10 (Напроксен) 252.10 240.80
Оки гран. д/сусп. д/вн.прим. 80мг/2г №12 (Кетопрофен) 252.50 260.90
Обобщающие слова: Артрозилен , лизиновая
Товар добавлен в корзину.

Этот товар можно купить также в аптеках Живика в городах Краснотурьинск , Красноуфимск , Кыштым , Магнитогорск , Полевской , Сухой Лог , Тавда , Чебаркуль

Поиск по алфавиту 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Э Ю Я

Информация, представленная на этой странице не является публичной офертой согласно ст. 435-437 Гражданского Кодекса РФ.
Вся информация и товары категории 18+

 

Разработка сайта — Titansoft