Закрыть

Введите Ваш номер телефона и мы вам перезвоним

Операторы работают с 8.30  до  21.00

Когда Вам позвонить?

Время звонка

Каталог

Терафлю от гриппа и простуды порошок для приготовления раствора д/вн.прим 22,1г саше №10 лимон (Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин)

Терафлю от гриппа и простуды порошок для приготовления раствора д/вн.прим 22,1г саше №10 лимон (Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин)

Цена действительна только при интернет-заказе!

Итого: 0 руб.

Инструкция по применению Терафлю от гриппа и простуды порошок для приготовления раствора д/вн.прим 22,1г саше №10 лимон (Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин)

  • Показания: Инфекционно-воспалительные заболевания (ОРВИ, грипп), сопровождающиеся высокой температурой, ознобом, ломотой в теле, головной и мышечной болью, насморком, заложенностью носа, чиханием.

    Противопоказания: Повышенная чувствительность к отдельным компонентам препарата, одновременный прием трициклических антидепрессантов, ингибиторов моноаминооксидазы, бета-адреноблокаторов, портальная гипертензия, алкоголизм, дефицит сахаразы/изомальтазы, непереносимость фруктозы, глюкозо-галактозная мальадсорбция, беременность, период грудного вскармливания, детский возраст до 12 лет.
    С осторожностью: При артериальной гипертензии, сахарном диабете, закрытоугольной глаукоме, тяжелых заболеваниях печени или почек, легких (в том числе при бронхиальной астме), затруднениях мочеиспускания при аденоме предстательной железы, заболеваниях крови, врожденных гипербилирубинемиях (синдромы Жильбера, Дубина-Джонсона и Ротора), гипертиреозе, феохромоцитоме. Если у Вас одно из перечисленных заболеваний, перед приемом препарата обязательно проконсультируйтесь с врачом.

  • Состав: Один пакетик содержит активные вещества: Парацетамол 325 мг + Фенилэфрина гидрохлорид 10 мг + Фенирамина малеат 20 мг + Аскорбиновая кислота 50 мг.
    Форма выпуска: 1.Порошок для приготовления раствора для приема внутрь [лимонный] пакет №4; 2.Порошок для приготовления раствора для приема внутрь [лимонный] пакет №10.
  • Внутрь.
    Содержимое одного пакетика растворяют в 1 стакане кипяченной горячей воды. Употребляют в горячем виде. Можно добавить сахар по вкусу. Повторную дозу можно принимать через каждые 4 часа (не более 3 доз в течение 24 часов).
    ТераФлю от гриппа и простуды можно применять в любое время суток, но наилучший эффект приносит прием препарата перед сном, на ночь. Если не наблюдается облегчения симптомов в течение 3 дней после начала приема препарата, необходимо обратиться к врачу.
  • Взаимодействия: Рекомендуется воздержаться от приема препарата при приеме ингибиторов моноамнооксидазы.
    Риск гепатотоксического действия парацетамола повышается при одновременном назначении барбитуратов, фенитоина, карбамазепина, рифампицина, зидовудина и других индукторов микросомальных ферментов печени.
    Усиливает действие седативных средств, этанола. Этанол усиливает седативное действие фенирамина.
    Антидепрессанты, противопаркинсонические и антипсихотические средства, фенотиазиновые производные повышают риск развития задержки мочи, сухости во рту, запоров.

    Побочные эффекты: Возможны аллергические реакции (сыпь, зуд, крапивница, ангионевротический отек), повышенная возбудимость, снижение скорости психомоторных реакций, чувство усталости, сухость во рту, задержка мочи, тошнота, рвота, боли в желудке, сердцебиение, повышение артериального давления, головокружение, нарушение сна, мидриаз, парез аккомодации, повышение внутриглазного давления. Учитывая наличие парацетамола: редко - нарушения системы крови (анемия, тромбоцитопения, лейкопения, агранулоцитоз), при длительном приеме высоких доз возможны гепатотоксическое и нефротоксическое действие, гемолитическая анемия, метгемоглобинемия, панцитопения.
    Особые указания: Во избежание токсического поражения печени препарат не следует сочетать с применением алкогольных напитков.
    При приеме препарата не рекомендуется управлять автомобилем или другими механизмами. Не следует использовать препарат из поврежденных пакетиков.
  • Купить Терафлю от гриппа и простуды порошок для приготовления раствора д/вн.прим 22,1г саше №10 лимон (Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин) в городе Екатеринбург

    Покупая в интернет-аптеке "Живика", вы получаете товар соответствующий высоким стандартам качества Российской Федерации и внутренним стандартам качества нашей аптечной сети.
    Перед покупкой обязательно ознакомьтесь с инструкцией, просмотрите фото материалы. Изучите отзывы о товаре.
    Здесь вы можете купить Терафлю от гриппа и простуды порошок для приготовления раствора д/вн.прим 22,1г саше №10 лимон (Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин) по самой низкой цене в городе Екатеринбург.

    Доставка товара

    Мы доставим Терафлю от гриппа и простуды порошок для приготовления раствора д/вн.прим 22,1г саше №10 лимон (Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин) и другие купленные вами лекарства и товары по указанному вами адресу в г. Екатеринбург. Возможно приобрести с бесплатной доставкой, подробности смотрите в разделе «Условия доставки».

    Доставка и/или бронирование товара осуществляется по мере наличия товара на складе. Наличие товара подтверждается наличием цены на него на данной странице в закладке "забронировать в аптеке" и/или "заказать с доставкой".

    Ваша Живика

Другие формы выпуска, дозировки, схожие названия

Цена

при бронировании с доставкой
Терафлю от гриппа и простуды пор-к д/р-ра д/вн.прим саше №4 лимон (Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин) 139.80 184.90
Терафлю п/гриппа и простуды пор-к д/р-ра внутрь 11,5г №10 лесные ягоды саше (Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин) 320.60 379.90
Терафлю от гриппа и простуды экстра пор-к д/р-ра д/вн.прим 21,78г саше №10 лимон (Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин) 347.80 437.60
Терафлю от гриппа и простуды пор-к д/р-ра д/вн.прим саше №14 лимон (Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин) 418.50 468.60
Показать все Скрыть

С этим товаром часто покупают в аптеках "Живика"

Цена

при бронировании с доставкой
Ацетилсалициловая к-та таб 500мг №10 (Ацетилсалициловая к-та) 3.60 5.20
Парацетамол таб 500мг №10 (Парацетамол) 4.30 4.90
Цитрамон п таб №10 (Ацетилсалициловая к-та + Парацетамол + Кофеин) 6.37 7.40
Феррогематоген пастил. жев. 50г /фармстандарт/ 20.40 35.41
Спазмалгон таб №20 (Метамизол натрия + Питофенон + Фенпивериния бромид) 107.90 150.50
Ринза таб №10 (Кофеин + Парацетамол + Фенилэфрин + Хлорфенамин) 126.00 161.60
Анаферон таб д/расс. №20 взр. 161.80 224.10
Кагоцел таб 12мг №10 182.50 255.90
Оциллококцинум гран. гомеоп. 1г туба №6 294.00 375.20
Арбидол капс. 100мг №20 (Умифеновир) 375.80 462.90
Ингавирин капс. 90мг №7 (Имидазолилэтанамид пентандиовой к-ты) 383.00 418.00
Показать все Скрыть

Товары с таким же действующим веществом

Цена

при бронировании с доставкой
Терафлю от гриппа и простуды пор-к д/р-ра д/вн.прим саше №4 лимон (Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин) 139.80 184.90

Товары в этой же группе

Цена

при бронировании с доставкой
Инфлюнет пор-к. д/приг. р-ра внутрь 5г №10 лесные ягоды (парацетамол + аскорбиновая к-та + фенилэфрин + янтарная к-та + рутозид) 264.80 211.90
Инфлюнет пор-к. д/приг. р-ра внутрь 5г №10 клюквенный (парацетамол + аскорбиновая к-та + фенилэфрин + янтарная к-та + рутозид) 264.80 234.50
Ринзасип пор-к д/р-ра 5г №10 апельсин/витамин с (Кофеин + Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин) 264.80 262.90
Товар добавлен в корзину.

Этот товар можно купить также в аптеках Живика в городах Алапаевск , Артемовский , Асбест , Березовский , Богданович , В.Салда , Верх-Нейвинск , Верхний Тагил , Верхний Уфалей , Верхняя Пышма , Дегтярск , Еманжелинск , Заречный , Златоуст , Ирбит , Каменск-Уральский , Камышлов , Карпинск , Катайск , Качканар , Кировград , Копейск , Коркино , Краснотурьинск , Красноуральск , Красноуфимск , Курган , Кушва , Кыштым , Лесной , Магнитогорск , Миасс , Н.Ляля , Невьянск , Нижние Серги , Нижний Тагил , Нижняя Тура , Новоуральск , Первоуральск , Пермь , Полевской , Ревда , Реж , Рефтинский , Сатка , Североуральск , Серов , Снежинск , Среднеуральск , Сухой Лог , Сысерть , Тавда , Талица , Троицк , Троицкий , Туринск , Тюмень , Чебаркуль , Челябинск , Шадринск , Южноуральск

Информация, представленная на этой странице не является публичной офертой согласно ст. 435-437 Гражданского Кодекса РФ.
Вся информация и товары категории 18+

 

Разработка сайта — Titansoft