Закрыть

Введите Ваш номер телефона и мы вам перезвоним

Операторы работают с 8.30  до  21.00

Каталог

Полезная информация

Каффетин колд таблетки покрытые оболочкой пленочной №10 (Декстрометорфан + Парацетамол + Псевдоэфедрин + Аскорб.к-та)

Нет в наличии

Сообщить о наличии

Инструкция по применению Каффетин колд таблетки покрытые оболочкой пленочной №10 (Декстрометорфан + Парацетамол + Псевдоэфедрин + Аскорб.к-та)
  • Показания: Симптоматическое лечение «простуды» и гриппа (головная боль, мышечная боль, боли в горле, повышенная температура тела, сухой кашель, насморк, заложенность носа и придаточных пазух носа).

    Противопоказания: Повышенная чувствительность к препарату или какому-либо его компоненту.
    Артериальная гипертензия, ИБС ( ишемическая болезнь сердца), стенокардия.
    Тяжелые нарушения функции печени или почек, гепатит.
    Одновременное применение ингибиторов МАО (моноаминоксидазы), антидепрессантов, противопаркинсонических лекарственных средств. Применение ингибиторов МАО (моноаминоксидазы) в предшествующие две недели перед начатом приема препарата
    Врожденный дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы.
    Детский возраст до 12 лет.
    Беременность, период лактации.
    С осторожностью: доброкачественная гипербилирубинемия (в т.ч. синдром Жильбера), вирусный гепатит, алкоголизм, аритмии, гиперплазия предстательной железы с задержкой мочи, сахарный диабет, гипертиреоз, бронхиальная астма, ХОБЛ (хроническая обструктивная болезнь легких), ослабленные и истощенные больные.

  • Активные вещества: Декстрометорфан + Парацетамол + Псевдоэфедрин + Аскорбиновая кислота.
    Форма выпуска: Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, №10.
  • Рекомендуемая доза препарата Каффетин Колд для взрослых и детей старше 12 лет составляет одну таблетку 4 раза в день. Можно принять и 2 таблетки сразу. Интервал между дозами должен быть не менее 4 ч. Максимальная разовая доза - 2 таблетки, а максимальная суточная доза — 2 таблетки 4 раза в течение 24 ч.
    Если лихорадка сохраняется более 3-х дней с начала лечения, а кашель более 5 дней, следует обратиться к врачу.

  • Взаимодействия: Сопутствующее применение парацетамола в высоких дозах повышает эффект антикоагулянтных лекарственных средств. Индукторы микросомального окисления в печени (фенитоин, этанол, барбитураты, рифампицин, фенилбутазон, трициклические антидепрессанты) и гепатотоксичные лекарственные средства увеличивают продукцию гидроксилированных активных метаболитов парацетамола, что обусловливает возможность развития тяжелых интоксикаций даже при небольшой дозе.
    Длительное использование барбитуратов снижает эффективность парацетамола. Одновременное длительное назначение парацетамола в высоких дозах и салицилатов повышает риск развития рака почки и мочевого пузыря. Длительное совместное использование парацетамола и нестероидных противовоспалительных препаратов (НПВП) повышает риск развития «анальгетической» нефропатии и почечного папиллярного некроза, ускоряет наступление терминальной стадии почечной недостаточности.
    Дифлунисал повышает плазменную концентрацию парацетамола на 50 %, тем самым повышая риск развития гепатотоксичности.
    При одновременном применении псевдоэфедрина с другими симлатомиметическими лекарственными средствами возможно аддитивное действие и развитие токсических эффектов; с ингибиторами моноаминоксидазы - возможно развитие гипертонического криза (применять препарат можно не ранее чем через 2 недели после прекращения приема ингибиторов моноаминоксидазы).
    Пропранолол может усиливать прессорный эффект псевдоэфедрина; псевдоэфедрин может уменьшать гипотензивное действие резерпина, метилдопы, мекамиламина и алкалоидов чемерицы.
    Амиодарон, флуоксетин, хинидин, ингибируя систему цитохрома Р450, могут повышать концентрацию декстрометорфана в крови.


    Побочные эффекты: Со стороны пищеварительной системы: тошнота, сухость во рту, редко- боль в эпигастрии; при длительном применении в больших дозах- гепатотоксичность.
    Со стороны ЦНС: сонливость, раздражительность, возбуждение, редко — головокружение.
    Аллергические реакции: кожная сыпь, кожный зуд, крапивница, ангионевротический отек.
    Со стороны сердечно-сосудистой системы: повышение артериального давления, тахикардия.
    Со стороны органов кроветворения: редко -анемия, тромбоцитопения, агранулоцитоз, при длительном применении в больших дозах- гемолитическая анемия, апластическая анемия, панцитопения.
    Со стороны мочевыделительной системы: при длительном применении в больших дозах- нефротоксичность ( почечная колика, интерстициальный нефрит, папиллярный некроз).

    Особые указания: В период лечения проводят контроль показателей периферической крови и функционального состояния печени.
    В период лечения необходимо воздерживаться от употребления этанола (возможно развитие гепатотоксичного действия) и кофеина, вождения автотранспорта и занятий другими потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций.

  • Купить Каффетин колд таблетки покрытые оболочкой пленочной №10 (Декстрометорфан + Парацетамол + Псевдоэфедрин + Аскорб.к-та) в Екатеринбурге

    Принимая решение купить Каффетин колд таблетки покрытые оболочкой пленочной №10 (Декстрометорфан + Парацетамол + Псевдоэфедрин + Аскорб.к-та) в интернет-аптеке "Живика", вы получаете товар соответствующий высоким стандартам качества Российской Федерации и внутренним стандартам качества нашей аптечной сети.
    Перед покупкой обязательно ознакомьтесь с инструкцией на Каффетин колд таблетки покрытые оболочкой пленочной №10 (Декстрометорфан + Парацетамол + Псевдоэфедрин + Аскорб.к-та) , просмотрите фото материалы. Изучите отзывы о товаре.
    Здесь вы можете купить Каффетин колд таблетки покрытые оболочкой пленочной №10 (Декстрометорфан + Парацетамол + Псевдоэфедрин + Аскорб.к-та) по самой низкой цене в Екатеринбурге.

    Доставка Каффетин колд таблетки покрытые оболочкой пленочной №10 (Декстрометорфан + Парацетамол + Псевдоэфедрин + Аскорб.к-та)

    Мы доставим Каффетин колд таблетки покрытые оболочкой пленочной №10 (Декстрометорфан + Парацетамол + Псевдоэфедрин + Аскорб.к-та) и другие купленные вами лекарства и товары по указанному вами адресу в г. Екатеринбурге. Также доставка осуществляется и в города спутники. Возможно приобрести Каффетин колд таблетки покрытые оболочкой пленочной №10 (Декстрометорфан + Парацетамол + Псевдоэфедрин + Аскорб.к-та) с бесплатной доставкой, подробности смотрите в разделе «Условия доставки».

    Ваша Живика

    Доставка и/или бронирование товара осуществляется по мере наличия товара на складе. Наличие товара подтверждается наличием цены на него на данной странице в закладке "забронировать в аптеке" и/или "заказать с доставкой".

Товары в этой же группе

Цена

при бронировании с доставкой
Парацетамол таб 200мг №10 (Парацетамол) 1.76 1.76
Парацетамол таб 500мг №10 (Парацетамол) 2.84 2.84
Парацетамол-мс таб 500мг №10 (Парацетамол) 2.94 нет
Отзывы о Каффетин колд таблетки покрытые оболочкой пленочной №10 (Декстрометорфан + Парацетамол + Псевдоэфедрин + Аскорб.к-та) (0)

Выберите район

Товар добавлен в корзину.
Поиск по алфавиту А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Э Ю Я
  Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Мы ВКонтакте Живика ВКонтакте

Разработка сайта — Titansoft
Продвижение сайтов - index.art