Закрыть

Введите Ваш номер телефона и мы вам перезвоним

Операторы работают с 8.30  до  21.00

Когда Вам позвонить?

Время звонка

Каталог

Нурофен экспресс гель д/наруж. прим. 5% 100г туба (Ибупрофен)

Нурофен экспресс гель д/наруж. прим. 5% 100г туба (Ибупрофен)

Цена действительна только при интернет-заказе!

Итого: 0 руб.

Инструкция по применению Нурофен экспресс гель д/наруж. прим. 5% 100г туба (Ибупрофен)

  • Показания: В качестве местного обезболивающего и противовоспалительного средства при таких состояниях как мышечные боли, боли в спине, артриты, повреждения связок, растяжения, спортивные травмы и невралгия.
    Противопоказания: - Повышенная чувствительность к ибупрофену или другим компонентам препарата, ацетилсалициловой кислоте или другим НПВП.
    - Бронхиальная астма, крапивница, ринит, спровоцированные приемом ацетилсалициловой кислоты (салицилатами) или другими НПВП.
    - Нарушения целостности кожных покровов в месте нанесения препарата (в том числе инфицированные ссадины и раны, мокнущие дерматиты, экзема).
    - Детский возраст до 14 лет
    - Беременность III триместр.

    С осторожностью
    Перед применением препарата необходимо проконсультироваться с врачом при наличии сопутствующих заболеваний печени или почек, желудочно-кишечного тракта; при бронхиальной астме, крапивнице, рините, полипах слизистой оболочки носа; беременность (I-II триместры беременности) и кормящим грудью женщинам.

    Применение при беременности и в период грудного вскармливания
    Препарат противопоказан в III триместре беременности.
    По возможности следует избегать применения препарата в I-II триместрах беременности (ибупрофен может вызывать задержку сроков родов и увеличение их длительности).
    Имеются данные о том, что ибупрофен в незначительных количествах может проникать в грудное молоко без каких-либо отрицательных последствий для здоровья грудного ребенка.
  • Активное вещество: ибупрофен.
    Форма выпуска: Гель для наружного применения 5% 50г.
  • Только для наружного применения.
    Нурофен Экспресс гель назначают взрослым и детям старше 14 лет.
    При первом использовании тюбика: открыв крышку, проверьте, что предохранительная фольга на горловине тюбика не повреждена. Вскройте фольгу, надавливая на нее внешней стороной крышки.
    Выдавите из тюбика на руку 4-10 см препарата (эквивалентно приблизительно 50-125 мг ибупрофена) и аккуратно вотрите гель в кожу до полного впитывания.
    Сразу после применения препарата необходимо вымыть руки.
    Повторно использовать препарат следует не ранее, чем через 4 часа. Не следует применять гель более четырех раз в течение 24 часов.
    Если в течение 2-х недель использования препарата симптомы сохраняются или усугубляются, необходимо прекратить лечение и обратиться к врачу.
    Не превышайте указанную дозу.
  • Взаимодействия: Лекарственное взаимодействие ибупрофен геля с другими препаратами не описано.
    Следует учитывать, что даже при местном применении ибупрофена полностью нельзя исключить его системное действие и, теоретически, при одновременном применении ибупрофен геля с другими НПВП могут усилиться побочные эффекты.

    Побочные эффекты: Реакции гиперчувствительности:
    - неспицифические аллергические реакции и анафилактические реакции
    - реакции со стороны дыхательных путей: бронхиальная астма (в том числе ее обострение), бронхоспазм, одышка, отек Квинке.
    - кожные реакции в месте нанесения геля: крапивница, сыпь, гиперемия кожи, ощущения жжения или покалывания, реже - эксфолиативные и буллезные дерматозы (в том числе, токсический эпидермальный некролиз и многоформная эритема).

    Нарушения со стороны желудочно-кишечного тракта:
    - боли в животе, диспепсия.

    При длительном применении возможно развитие системных побочных эффектов НПВП.
    При появлении побочных эффектов следует прекратить применение препарата и обратиться к врачу.

    Особые указания: Избегать попадания препарата в глаза, на губы и другие слизистые оболочки, воспаленные или поврежденные участки кожи.
    Не применять в сочетании с окклюзионной (герметичной) медицинской повязкой.
    Избегать чрезмерного попадания солнечных лучей на область применения препарата.
    Пациентам с нарушением функции почек, с бронхиальной астмой перед применением препарата необходимо проконсультироваться с врачом.

    Влияние на способность управлять транспортом и другими потенциально опасными механизмами
    Пациентам, отмечающим головокружение, сонливость, заторможенность или нарушения зрения, следует избегать вождения автотранспорта или управления механизмами при приеме препаратов, содержащих ибупрофен.

    Условия хранения
    Хранить при температуре не выше 25 °С.
  • Купить Нурофен экспресс гель д/наруж. прим. 5% 100г туба (Ибупрофен) в городе Екатеринбург

    Покупая в интернет-аптеке "Живика", вы получаете товар соответствующий высоким стандартам качества Российской Федерации и внутренним стандартам качества нашей аптечной сети.
    Перед покупкой обязательно ознакомьтесь с инструкцией, просмотрите фото материалы. Изучите отзывы о товаре.
    Здесь вы можете купить Нурофен экспресс гель д/наруж. прим. 5% 100г туба (Ибупрофен) по самой низкой цене в городе Екатеринбург.

    Доставка товара

    Мы доставим Нурофен экспресс гель д/наруж. прим. 5% 100г туба (Ибупрофен) и другие купленные вами лекарства и товары по указанному вами адресу в г. Екатеринбург. Возможно приобрести с бесплатной доставкой, подробности смотрите в разделе «Условия доставки».

    Доставка и/или бронирование товара осуществляется по мере наличия товара на складе. Наличие товара подтверждается наличием цены на него на данной странице в закладке "забронировать в аптеке" и/или "заказать с доставкой".

    Ваша Живика

Другие формы выпуска, дозировки, схожие названия

Цена

при бронировании с доставкой
Нурофен таб п/об 200мг №10 (Ибупрофен) 72.10 90.50
Нурофен дет. супп. рект. 60мг №10 (Ибупрофен) 83.00 100.70
Нурофен форте таб п/об 400мг №12 (Ибупрофен) 83.60 96.30
Нурофен дет. таб п/об 200мг №8 (Ибупрофен) 86.40 104.40
Нурофен дет. сусп. 100мг/5мл 100мл клубника фл (Ибупрофен) 107.80 127.10
Нурофен экспресс капс. 200мг №8 (Ибупрофен) 112.00 135.00
Нурофен экспресс гель д/наруж. прим. 5% 50г туба (Ибупрофен) 126.00 152.80
Нурофен экспресс нео таб п/об 200мг №12 (Ибупрофен) 126.80 146.70
Нурофен таб п/об 200мг №20 (Ибупрофен) 137.00 157.70
Нурофен дет. сусп. 100мг/5мл 150мл клубника фл (Ибупрофен) 153.80 182.80
Нурофен дет. сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин фл (Ибупрофен) 158.40 182.90
Нурофен экспресс форте капс. 400мг №10 (Ибупрофен) 171.70 213.70
Нурофен экспресс леди таб п/об 400мг №12 (Ибупрофен) 199.50 нет
Нурофен дет. сусп. 100мг/5мл 200мл клубника фл (Ибупрофен) 204.80 243.90
Нурофен дет. сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин фл (Ибупрофен) 205.40 243.90
Нурофен экспресс капс. 200мг №16 (Ибупрофен) 205.90 267.70
Нурофен экспресс форте капс. 400мг №20 (Ибупрофен) 321.00 369.60
Показать все Скрыть

Товары с таким же действующим веществом

Цена

при бронировании с доставкой
Ибупрофен таб п/об 200мг №20 (Ибупрофен) 15.90 17.30
Ибупрофен таб п/об 200мг №50 (Ибупрофен) 31.50 44.30
Миг 400 таб п/об 400мг №10 (Ибупрофен) 63.60 74.70
Ибупрофен-хемофарм таб п/об 400мг №30 (Ибупрофен) 70.00 нет
Ибупрофен сусп. д/внутр. прим. д/дет. 100мг/5мл 100г фл мерная ложка (Ибупрофен) 70.60 нет
Нурофен таб п/об 200мг №10 (Ибупрофен) 72.10 90.50
Ибупрофен-верте гель 5% 50г туба (Ибупрофен) 82.00 91.60
Нурофен дет. супп. рект. 60мг №10 (Ибупрофен) 83.00 100.70
Нурофен форте таб п/об 400мг №12 (Ибупрофен) 83.60 96.30
Нурофен дет. таб п/об 200мг №8 (Ибупрофен) 86.40 104.40
Ибупрофен-акрихин сусп. 100мг/5мл 100г фл шприц-дозатор (Ибупрофен) 86.73 97.50
Фаспик таб п/об 400мг №6 (Ибупрофен) 104.90 нет
Нурофен дет. сусп. 100мг/5мл 100мл клубника фл (Ибупрофен) 107.80 127.10
Нурофен экспресс гель д/наруж. прим. 5% 50г туба (Ибупрофен) 126.00 152.80
Нурофен экспресс нео таб п/об 200мг №12 (Ибупрофен) 126.80 146.70
Миг 400 таб п/об 400мг №20 (Ибупрофен) 132.10 149.00
Нурофен таб п/об 200мг №20 (Ибупрофен) 137.00 157.70
Нурофен дет. сусп. 100мг/5мл 150мл клубника фл (Ибупрофен) 153.80 182.80
Нурофен дет. сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин фл (Ибупрофен) 158.40 182.90
Нурофен экспресс форте капс. 400мг №10 (Ибупрофен) 171.70 213.70
Нурофен экспресс леди таб п/об 400мг №12 (Ибупрофен) 199.50 нет
Долгит крем 5% 100г туба (Ибупрофен) 200.90 231.40
Нурофен экспресс форте капс. 400мг №20 (Ибупрофен) 321.00 369.60
Показать все Скрыть

Товары в этой же группе

Цена

при бронировании с доставкой
Вольтарен пластырь тдтс 30мг/сут №2 (Диклофенак) 227.30 240.50
Кетонал супп. рект. 100мг №12 (Кетопрофен) 231.20 261.30
Индометацин 50 супп. рект. 50мг №10 /берлин-хеми/ (Индометацин) 243.00 307.40
Обобщающие слова: гель , нурофен , туба , экспресс

Оставить свой отзыв

Ваше имя
Отзыв*
поля со * обязательны для заполнения

Вход в личный кабинет

Я уже зарегистрирован

Ваш отзыв будет опубликован после проверки модератором.

Уважаемые посетители!

Отзывы являются частным мнением конкретных людей и могут не совпадать с официальной инструкцией производителя товара. Отзывы не являются рекомендацией к применению или не применению товара.
Перед покупкой и применением товара обязательно ознакомьтесь с его инструкцией!

Товар добавлен в корзину.

Этот товар можно купить также в аптеках Живика в городах Алапаевск , Артемовский , Асбест , Березовский , Богданович , В.Салда , Верх-Нейвинск , Верхний Тагил , Верхний Уфалей , Верхняя Пышма , Дегтярск , Еманжелинск , Заречный , Златоуст , Ирбит , Каменск-Уральский , Камышлов , Карпинск , Катайск , Качканар , Кировград , Копейск , Коркино , Краснотурьинск , Красноуральск , Красноуфимск , Курган , Кушва , Кыштым , Лесной , Магнитогорск , Миасс , Н.Ляля , Невьянск , Нижние Серги , Нижний Тагил , Нижняя Тура , Новоуральск , Первоуральск , Пермь , Полевской , Ревда , Реж , Рефтинский , Сатка , Североуральск , Серов , Снежинск , Среднеуральск , Сухой Лог , Сысерть , Тавда , Талица , Троицк , Троицкий , Туринск , Тюмень , Чебаркуль , Челябинск , Шадринск , Южноуральск

Информация, представленная на этой странице не является публичной офертой согласно ст. 435-437 Гражданского Кодекса РФ.
Вся информация и товары категории 18+

 

Разработка сайта — Titansoft