Закрыть

Введите Ваш номер телефона и мы вам перезвоним

Операторы работают с 8.30  до  21.00

Когда Вам позвонить?

Время звонка

Каталог

Антигриппин-максимум порошок для приготовления раствора д/вн.прим. №6 малина (Парацетамол + Кальция глюконат + Римантадин + Рутозид + Лоратадин)

Нет в наличии

Сообщить о наличии

Инструкция по применению Антигриппин-максимум порошок для приготовления раствора д/вн.прим. №6 малина (Парацетамол + Кальция глюконат + Римантадин + Рутозид + Лоратадин)

  • Показания: Этиотропное и симптоматическое лечение взрослых и детей старше 12 лет: при гриппе; при ОРВИ; при лихорадочных состояниях вследствие вирусных заболеваний дыхательных путей.
    Противопоказания: Эрозивно-язвенные поражения ЖКТ в фазе обострения; желудочно-кишечные кровотечения; гемофилия; геморрагический диатез; гипопротромбинемия;
    портальная гипертензия; дефицит витамина К; тиреотоксикоз; острые и обострение хронических заболеваний почек (в т.ч. острый гломерулонефрит, острый пиелонефрит); почечная недостаточность; острые или обострения хронических заболеваний печени (в т.ч. острый гепатит); хронический алкоголизм; беременность; период лактации (грудное вскармливание); повышенная чувствительность к компонентам препарата.
    С осторожностью применяют препарат при эпилепсии и атеросклерозе сосудов головного мозга.
  • Активные вещества: В 1 пакете содержится Парацетамол 360 мг + Римантадина гидрохлорид 50 мг + Лоратадин 3 мг + Аскорбиновая кислота 300 мг + Рутозид 20 мг + Кальция глюконата моногидрат 100 мг.
    Форма выпуска: 1.Порошок для приготовления раствора для приема внутрь [лимонный, лимонный с медом, малиновый, черносмородиновый] пакет №3; 2.Порошок для приготовления раствора для приема внутрь [лимонный, лимонный с медом, малиновый, черносмородиновый] пакет №6; 3.Порошок для приготовления раствора для приема внутрь [лимонный, лимонный с медом, малиновый, черносмородиновый] пакет №12; 4.Порошок для приготовления раствора для приема внутрь [лимонный, лимонный с медом, малиновый, черносмородиновый] пакет №24.
  • Антигриппин-Максимум в форме порошка для приготовления раствора для приема внутрь применяют по 1 пакетику 2-3 до исчезновения симптомов заболевания. Приготовление раствора: содержимое 1 пакетика растворить в 1 стакане кипяченой горячей воды. Употреблять в горячем виде, предварительно размешав.
    Продолжительность курса лечения составляет 3-5 дней (не более 5 дней). Если в течение 3 дней после начала применения препарата улучшения самочувствия не наблюдается, прием препарата следует прекратить и обратиться к врачу.
  • Взаимодействия: При необходимости одновременного применения Антигриппина-Максимум с другими лекарственными средствами следует проконсультироваться с врачом.
    Не рекомендуется одновременное применение Антигриппина-Максимум с антикоагулянтами, ГКС, гепатотоксическими средствами, барбитуратами, противосудорожными средствами, рифампицином, алкоголем (этанолом).
    При одновременном применении с метоклопрамидом возможно увеличение абсорбции активных веществ препарата.
    При одновременном применении с непрямыми антикоагулянтами производными кумарина возможно развитие небольшой гипопротромбинемии.
    Побочные эффекты: Со стороны ЦНС: редко - повышенная возбудимость, тремор, гиперкинезия.
    Со стороны пищеварительной системы: возможно (при длительности применения более 7 дней) - повреждения слизистой оболочки желудка и двенадцатиперстной кишки, диспепсия, сухость во рту, анорексия, метеоризм, диарея.
    Со стороны системы кроветворения: возможно (при длительности применения более 7 дней) - агранулоцитоз, лейкопения, тромбоцитопения, нейтропения, анемия.
    Аллергические реакции: редко - кожная сыпь, зуд, крапивница.
    В случае появления симптомов побочного действия следует немедленно прекратить прием препарата и обратиться к врачу.
    Особые указания: Длительность применения препарата - не более 5 дней.
    При длительном применении (более 7 дней) возможно обострение хронических сопутствующих заболеваний, у пациентов пожилого возраста с артериальной гипертензией повышается риск развития геморрагического инсульта (за счет входящего в состав препарата римантадина гидрохлорида).
    Препарат не следует применять при наличии метастазирующих опухолей.
    Препарат не следует назначать детям в возрасте до 12 лет.
  • Купить Антигриппин-максимум пор-к д/р-ра д/вн.прим. №6 малина (Парацетамол + Кальция глюконат + Римантадин + Рутозид + Лоратадин) в городе Екатеринбург

    Покупая в интернет-аптеке "Живика", вы получаете товар соответствующий высоким стандартам качества Российской Федерации и внутренним стандартам качества нашей аптечной сети.
    Перед покупкой обязательно ознакомьтесь с инструкцией, просмотрите фото материалы. Изучите отзывы о товаре.
    Здесь вы можете купить Антигриппин-максимум пор-к д/р-ра д/вн.прим. №6 малина (Парацетамол + Кальция глюконат + Римантадин + Рутозид + Лоратадин) по самой низкой цене в городе Екатеринбург.

    Доставка товара

    Мы доставим Антигриппин-максимум пор-к д/р-ра д/вн.прим. №6 малина (Парацетамол + Кальция глюконат + Римантадин + Рутозид + Лоратадин) и другие купленные вами лекарства и товары по указанному вами адресу в г. Екатеринбург. Возможно приобрести с бесплатной доставкой, подробности смотрите в разделе «Условия доставки».

    Доставка и/или бронирование товара осуществляется по мере наличия товара на складе. Наличие товара подтверждается наличием цены на него на данной странице в закладке "забронировать в аптеке" и/или "заказать с доставкой".

    Ваша Живика

Товары с таким же действующим веществом

Цена

при бронировании с доставкой
Анвимакс пор-к д/р-ра лимон №6 пак. (Парацетамол + Аскорб.к-та + Кальция глюконат + Римантадин + Рутозид + Лоратадин) 188.00 231.40
Анвимакс пор-к д/р-ра лимон №12 пак. (Парацетамол + Аскорб.к-та + Кальция глюконат + Римантадин + Рутозид + Лоратадин) 325.00 394.30
Анвимакс пор-к д/р-ра малина №6 пак. (Парацетамол + Аскорб.к-та + Кальция глюконат + Римантадин + Рутозид + Лоратадин) 190.20 226.10
Анвимакс набор капс №20 (Парацетамол + Аскорбиновая кислота + Римантадин + Рутозид + Лоратадин + Кальция глюконат (карбонат)) 248.80 302.20
Анвимакс пор-к д/р-ра клюква №12 пак. (Парацетамол + Аскорб.к-та + Кальция глюконат + Римантадин + Рутозид + Лоратадин) 325.00 380.00
Анвимакс пор-к д/р-ра лимон-мед №6 пак. (Парацетамол + Аскорб.к-та + Кальция глюконат + Римантадин + Рутозид + Лоратадин) 185.30 233.20
Анвимакс пор-к д/р-ра клюква №6 пак. (Парацетамол + Аскорб.к-та + Кальция глюконат + Римантадин + Рутозид + Лоратадин) 199.80 235.60
Анвимакс пор-к д/р-ра лимон №24 пак. (Парацетамол + Аскорб.к-та + Кальция глюконат + Римантадин + Рутозид + Лоратадин) 566.00 712.30
Анвимакс пор-к д/р-ра малина №12 пак. (Парацетамол + Аскорб.к-та + Кальция глюконат + Римантадин + Рутозид + Лоратадин) 338.20 396.40
Анвимакс пор-к д/р-ра лимон №3 пак. (Парацетамол + Вит.С + Кальция глюконат + Римантадин + Рутозид + Лоратадин) 125.60 151.00
Анвимакс пор-к д/р-ра лимон-мед №12 пак. (Парацетамол + Вит.С + Кальция глюконат + Римантадин + Рутозид + Лоратадин) 325.00 405.40
Анвимакс пор-к д/р-ра чер.смородина №24 пак. (Парацетамол + Вит.С + Кальция глюконат + Римантадин + Рутозид + Лоратадин) 584.60 686.30
Анвимакс пор-к д/р-ра лимон-мед №24 пак. (Парацетамол + Аскорб.к-та + Кальция глюконат + Римантадин + Рутозид + Лоратадин) 566.00 696.70
Анвимакс пор-к д/р-ра чер.смородина №6 пак. (Парацетамол + Аскорб.к-та + Кальция глюконат + Римантадин + Рутозид + Лоратадин) 189.20 230.70
Анвимакс пор-к д/р-ра клюква №24 пак. (Парацетамол + Аскорб.к-та + Кальция глюконат + Римантадин + Рутозид + Лоратадин) 572.00 0.00
Анвимакс таб шип. малина №10 (Аскорбиновая кислота + Кальция глюконат + Лоратадин + Парацетамол + Римантадин + Рутозид) 247.00 296.40
Анвимакс пор-к д/р-ра малина №24 пак. (Парацетамол + Аскорб.к-та + Кальция глюконат + Римантадин + Рутозид + Лоратадин) 566.00 696.70
Анвимакс пор-к д/р-ра клюква №3 пак. (Парацетамол + Аскорб.к-та + Кальция глюконат + Римантадин + Рутозид + Лоратадин) 123.40 149.80
Анвимакс пор-к д/р-ра чер.смородина №12 пак. (Парацетамол + Вит.С + Кальция глюконат + Римантадин + Рутозид + Лоратадин) 338.20 386.00
Анвимакс пор-к д/р-ра лимон-мед №3 пак. (Парацетамол + Вит.С + Кальция глюконат + Римантадин + Рутозид + Лоратадин) 123.40 141.80
Анвимакс пор-к д/р-ра малина №3 пак. (Парацетамол + Вит.С + Кальция глюконат + Римантадин + Рутозид + Лоратадин) 113.00 149.80
Анвимакс таб шип. клюква №10 (Аскорбиновая кислота + Кальция глюконат + Лоратадин + Парацетамол + Римантадин + Рутозид) 247.10 313.30
Анвимакс пор-к д/р-ра чер. смородина №3 пак. (Парацетамол + Вит.С + Кальция глюконат + Римантадин + Рутозид + Лоратадин) 113.00 148.70
Показать все Скрыть

Товары в этой же группе

Цена

при бронировании с доставкой
Максиколд рино пор-к д/р-ра д/вн.прим. 15г №10 лимон (Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорб.к-та ) 196.50 217.50
Максиколд рино пор-к д/р-ра д/вн.прим. 15г №10 малина (Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорб.к-та ) 205.50 228.80
Терафлю от гриппа и простуды пор-к д/р-ра д/вн.прим 22,1г саше №10 лимон (Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин) 347.80 417.90

Выберите район

Оставьте e-mail или телефон и мы сообщим, когда товар появится в наличии

Оставить свой отзыв

Ваше имя
Отзыв*
поля со * обязательны для заполнения

Вход в личный кабинет

Я уже зарегистрирован

Ваш отзыв будет опубликован после проверки модератором.

Уважаемые посетители!

Отзывы являются частным мнением конкретных людей и могут не совпадать с официальной инструкцией производителя товара. Отзывы не являются рекомендацией к применению или не применению товара.
Перед покупкой и применением товара обязательно ознакомьтесь с его инструкцией!

Товар добавлен в корзину.

Информация, представленная на этой странице не является публичной офертой согласно ст. 435-437 Гражданского Кодекса РФ.
Вся информация и товары категории 18+