Закрыть

Введите Ваш номер телефона и мы вам перезвоним

Операторы работают с 8.30  до  21.00

Когда Вам позвонить?

Время звонка

Каталог

Долгит крем 5% 50г туба (Ибупрофен)

Долгит крем 5% 50г туба (Ибупрофен)
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии

Цена действительна только при интернет-заказе!

Инструкция по применению Долгит крем 5% 50г туба (Ибупрофен)

  • Показания: Воспалительные и дегенеративные заболевания опорно-двигательной системы (ревматоидный артрит, суставной синдром при ревматизме и обострении подагры, псориатический артрит, плечелопаточный периартрит, анкилозирующий спондилит, деформирующий остеоартроз, остеохондроз с корешковым синдромом, радикулит, тендинит, тендовагинит, бурсит, люмбаго, ишиас). Мышечные боли (миалгии) ревматического и неревматического происхождения. Травмы (спортивные, производственные, бытовые и др.) без нарушения целостности мягких тканей (вывихи, растяжения или разрывы мышц и связок, ушибы, посттравматические отеки мягких тканей и т.д.).
    Противопоказания: Крем: повышенная чувствительность к ибупрофену, компонентам препарата и другим НПВС; мокнущие дерматозы; экзема; нарушения целостности кожных покровов (в т.ч. инфицированные ссадины и раны) в месте нанесения крема; беременность; период лактации; детский возраст до 14 лет.

    Гель: повышенная чувствительность к ибупрофену, компонентам препарата и другим НПВС; бронхиальная астма, крапивница, ринит, спровоцированные приемом ацетилсалициловой кислоты; мокнущие дерматозы; экзема; нарушения целостности кожных покровов в месте нанесения геля, в т.ч. инфицированные раны и ссадины; беременность (III триместр); детский возраст до 12 лет.

    С осторожностью: беременность (I–II триместр), период лактации.
  • Активное вещество: Ибупрофен.
    Форма выпуска: 1.Крем для наружного применения 5%; 2.Гель для наружного применения 5%
  • Препарат следует применять наружно.
    Полоску геля длиной 5-10 см наносят на кожу в области болезненного участка и тщательно втирают легкими движениями до полного всасывания препарата 3-4 раза/сут. Гель нельзя применять под покрывающими, воздухонепроницаемыми повязками. В тяжелых случаях рекомендуется комбинировать местную терапию с пероральным применением НПВС.
    Полоску крема длиной 5-10 см наносят на кожу в области болезненного участка и тщательно втирают легкими движениями до полного всасывания препарата 2-3 раза/сут. Курс лечения не должен превышать 10 дней без консультации врача.
    Длительность терапии препаратом Долгит зависит от степени тяжести заболевания и характера повреждения.
  • Взаимодействия: Следует проконсультироваться с врачом перед применением крема Долгит, если применяются другие лекарственные средства.
    При наружном применении ибупрофена каких-либо взаимодействий с другими препаратами выявлено не было.
    Побочные эффекты: Аллергические реакции: возможно - бронхоспазм (при повышенной чувствительности к НПВС); редко - гиперемия кожи, сыпь, отек, ощущение жжения, покалывания или зуд кожи.
    При появлении побочных эффектов или других необычных реакций лечение препаратом следует прекратить, возможность дальнейшего применения препарата определяется врачом.
    Особые указания: Препарат не следует наносить на открытую раневую поверхность, поврежденную кожу или слизистые оболочки (избегать попадания в глаза).
    При неэффективности проводимой терапии следует обратиться к врачу.
    В тяжелых случаях рекомендуется комбинировать местную терапию с приемом НПВС внутрь.
    Долгит в форме крема не следует применять у детей в возрасте младше 14 лет без консультации врача.
    Долгит в форме геля можно применять у детей в возрасте старше 12 года.

    Влияние на способность к вождению автотранспорта и управлению механизмами:
    Применение крема Долгит не оказывает влияния на деятельность, требующую повышенного внимания, координации движений, высокой скорости психических и физических реакций (в т.ч. у водителей транспорта, лиц, обслуживающих машины).
  • Купить Долгит крем 5% 50г туба (Ибупрофен) в городе Екатеринбург

    Покупая в интернет-аптеке "Живика", вы получаете товар соответствующий высоким стандартам качества Российской Федерации и внутренним стандартам качества нашей аптечной сети.
    Перед покупкой обязательно ознакомьтесь с инструкцией, просмотрите фото материалы. Изучите отзывы о товаре.
    Здесь вы можете купить Долгит крем 5% 50г туба (Ибупрофен) по самой низкой цене в городе Екатеринбург.

    Доставка товара

    Мы доставим Долгит крем 5% 50г туба (Ибупрофен) и другие купленные вами лекарства и товары по указанному вами адресу в г. Екатеринбург. Возможно приобрести с бесплатной доставкой, подробности смотрите в разделе «Условия доставки».

    Доставка и/или бронирование товара осуществляется по мере наличия товара на складе. Наличие товара подтверждается наличием цены на него на данной странице в закладке "забронировать в аптеке" и/или "заказать с доставкой".

    Ваша Живика

Другие формы выпуска, дозировки, схожие названия

Цена

при бронировании с доставкой
Долгит гель 5% 50г туба (Ибупрофен) 154.70 154.70
Долгит крем 5% 100г туба (Ибупрофен) 206.10 241.10
Долгит крем 5% 20г туба (Ибупрофен) 99.50 99.50

Товары с таким же действующим веществом

Цена

при бронировании с доставкой
Ибупрофен велфарм таб п/об/пл 400мг №10 (Ибупрофен) 120.30 129.20
Нурофен таб п/об 200мг №20 (Ибупрофен) 130.10 0.00
Миг 400 таб п/об 400мг №20 (Ибупрофен) 120.60 141.40
Нурофен экспресс капс. 200мг №8 (Ибупрофен) 115.10 143.10
Нурофен дет. сусп. 100мг/5мл 150мл клубника фл (Ибупрофен) 119.80 176.70
Нурофен экспресс форте капс. 400мг №10 (Ибупрофен) 170.50 202.50
Нурофен дет. сусп. 100мг/5мл 200мл клубника фл (Ибупрофен) 179.10 220.00
Нурофен дет. сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин фл (Ибупрофен) 144.00 179.00
Нурофен экспресс гель д/наруж. прим. 5% 50г туба (Ибупрофен) 136.80 174.70
Некст уно экспресс капс. 200мг №10 (Ибупрофен) 126.40 149.00
Нурофен экспресс нео таб п/об 200мг №12 (Ибупрофен) 133.58 159.90
Максиколд для детей сусп. д/внутр. прим. 100мг/5мл 200г клубника с мерн. ложкой (Ибупрофен) 151.77 216.50
Нурофен 12 + таб п/об 200мг №12 (Ибупрофен) 143.00 147.00
Нурофен форте таб п/об 400мг №12 (Ибупрофен) 82.00 95.50
Нурофен таб п/об 200мг №10 (Ибупрофен) 73.70 87.00
Ибупрофен таб п/об 200мг №20 (Ибупрофен) 19.50 117.00
Нурофен дет. сусп. 100мг/5мл 100мл клубника фл (Ибупрофен) 95.70 111.40
Миг 400 таб п/об 400мг №10 (Ибупрофен) 68.00 74.30
Нурофен экспресс капс. 200мг №16 (Ибупрофен) 191.60 270.60
Нурофен экспресс форте капс. 400мг №20 (Ибупрофен) 311.80 381.20
Ибупрофен велфарм таб п/об/пл 400мг №50 (Ибупрофен) 327.20 344.00
Ибупрофен гель 5% 50г туба /озон/ (Ибупрофен) 76.00 83.00
Нурофен дет. таб п/об 200мг №8 (Ибупрофен) 91.20 110.40
Нурофен дет. сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин фл (Ибупрофен) 196.90 224.20
Нурофен экспресс капс. 200мг №24 (Ибупрофен) 330.20 409.40
Ибупрофен сусп. д/внутр. прим. д/дет. 100мг/5мл 100г фл мерная ложка /синтез/ (Ибупрофен) 95.00 95.50
Нурофен экспресс леди таб п/об 400мг №12 (Ибупрофен) 196.70 215.00
Ибупрофен сусп. д/внутр. прим. для детей 100мг/5мл апельсин 100г фл мерная ложка /синтез/ (Ибупрофен) 79.45 98.50
Некст уно экспресс капс. 200мг №20 (Ибупрофен) 226.92 293.40
Бруфен ср таб п/об/пл пролонг. высв. 800мг №14 (Ибупрофен) 288.50 0.00
Максиколд для детей сусп. д/внутр. прим. 100мг/5мл 200г апельсин с мерн. ложкой (Ибупрофен) 50.00 192.40
Бруфен ср таб п/об/пл пролонг. высв. 800мг №28 (Ибупрофен) 550.50 0.00
Ибупрофен таб п/об 400мг №20 (Ибупрофен) 55.60 0.00
Ибупрофен дет. супп. рект. 60мг №10 (Ибупрофен) 71.80 0.00
Нурофен экспресс гель д/наруж. прим. 5% 100г туба (Ибупрофен) 337.10 0.00
Ибупрофен-акрихин сусп. 100мг/5мл 100г фл шприц-дозатор (Ибупрофен) 80.00 0.00
Ибупрофен сусп. д/внутр. прим. д/дет. 100мг/5мл 100г фл мерная ложка (Ибупрофен) 98.50 98.50
Показать все Скрыть

Товары в этой же группе

Цена

при бронировании с доставкой
Пенталгин экстра-гель гель д/наруж.прим. 5% 30г туба (Кетопрофен) 154.90 223.90
Быструмгель гель 2,5% 30г туба (Кетопрофен) 176.10 203.80
Дикловит гель 1% 20г туба (Диклофенак) 115.40 128.50
Обобщающие слова: Долгит , крем , туба

Выберите район

Оставить свой отзыв

Ваше имя
Отзыв*
поля со * обязательны для заполнения

Вход в личный кабинет

Я уже зарегистрирован

Ваш отзыв будет опубликован после проверки модератором.

Уважаемые посетители!

Отзывы являются частным мнением конкретных людей и могут не совпадать с официальной инструкцией производителя товара. Отзывы не являются рекомендацией к применению или не применению товара.
Перед покупкой и применением товара обязательно ознакомьтесь с его инструкцией!

Товар добавлен в корзину.

Этот товар можно купить также в аптеках Живика в городах Екатеринбург

Информация, представленная на этой странице не является публичной офертой согласно ст. 435-437 Гражданского Кодекса РФ.
Вся информация и товары категории 18+