Закрыть

Введите Ваш номер телефона и мы вам перезвоним

Операторы работают с 8.30  до  21.00

Когда Вам позвонить?

Время звонка

Каталог

Оки гран. д/сусп. д/вн.прим. 80мг/2г №12 (Кетопрофен)

Оки гран. д/сусп. д/вн.прим. 80мг/2г №12 (Кетопрофен)
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии

Цена действительна только при интернет-заказе!

Инструкция по применению Оки гран. д/сусп. д/вн.прим. 80мг/2г №12 (Кетопрофен)

  • Показания: Взрослым: Симптоматическое лечение воспалительных процессов, сопровождающихся жаром и болевыми ощущениями, в том числе и воспалительных и ревматических заболеваний суставов: ревматоидный артрит, спондилоартриты, остеоартроз, подагрический артрит, воспалительное поражение околосуставных тканей.
    Детям (старше 6 лет): Кратковременное симптоматическое лечение болевых воспалительных процессов при заболеваниях опорно-двигательного аппарата и отите.
    Купирование послеоперационных болей.
    Противопоказания: Гиперчувствительность (в т.ч. к др. НПВП), «аспириновая» астма, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки (обострение), язвенный колит (обострение), болезнь Крона, дивертикулит, пептическая язва, гемофилия и др. нарушения свертывания крови, ХПН, детский возраст (до 6 лет), беременность (III триместр), период лактации.
    С осторожностью: анемия, бронхиальная астма, алкоголизм, табакокурение, алкогольный цирроз печени, гипербилирубинемия, печеночная недостаточность, сахарный диабет, дегидратация, сепсис, ХСН, отеки, артериальная гипертензия, заболевания крови (в т.ч. лейкопения), дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, стоматит, пожилой возраст, беременность(I, II триместр).
    Как и другие НПВП, препарат не должен применяться в III триместре беременности. Использование препарата в I и II триместре должно тщательно контролироваться лечащим врачом. Грудное вскармливание при использовании препарата следует прекратить.
  • Активное вещество: Кетопрофена лизиновая соль.
    Форма выпуска: Гранулы для приготовления раствора для приема внутрь 80 мг/2 г пакет №12.
  • Взрослым: Содержимое 1 двойного пакетика (полная доза) растворить в половине стакана питьевой воды и принимать внутрь 3 раза в день во время еды. Для получения одной полной дозы (80 мг) открыть двойной пакетик по линии с надписью «полная доза».
    Пожилым пациентам дозу определяет врач, желательно уменьшение дозировок в 2 раза.
    Детям (от 6 до 14 лет): Содержимое 1/2 двойного пакетика (половина дозы) растворить в половине стакана питьевой воды и принимать внутрь 3 раза в день во время еды.
    Для получения половины дозы (40 мг) открыть двойной пакетик по линии с надписью «половина дозы».
    Детям (от 14 до 18 лет): Дозировки препарата соответствуют таковым у взрослых
  • Взаимодействия: Индукторы микросомального окисления в печени (фенитоин, этанол, барбитураты, флумецинол, рифампицин, фенилбутазон, трициклические антидепрессанты) увеличивают продукцию гидроксилированных активных метаболитов.
    Снижает эффективность урикозурических препаратов, усиливает действие антикоагулянтов, антиагрегантов, фибринолитиков, этанола, побочные эффекты минералкортикостероидов, глюкокортикостероидов, эстрогенов. Снижает эффективность гипотензивных и мочегонных средств.
    Совместный прием с др. НПВП, глюкокортикостероидов, этанолом, кортикотропином может привести к образованию язв и развитию желудочно-кишечных кровотечений, к увеличению риска развития нарушений функций почек.
    Одновременное назначение с пероральными антикоагулянтами, гепарином, тромболитиками, антиагрегантами, цефаперазоном, цефамандолом и цефотетаном повышает риск развития кровотечений.
    Повышает гипогликемическое действие инсулина и пероральных гипогликемических препаратов (необходим перерасчет дозы).
    Совместное назначение с вальпроатом натрия вызывает нарушение агрегации тромбоцитов. Повышает концентрацию в плазме верапамила и нифедипина, препаратов лития, метотрексата. Антациды и колестирамин снижают абсорбцию.

    Побочные эффекты: Желудочно-кишечный тракт: Боли в животе, диарея, дуоденит, эрозивно-язвенные поражения желудочно-кишечного тракта, гастрит, гематомезис, эзофагит, стоматит, мелена.
    Печень: Повышение билирубина, повышение «печеночных» ферментов, гепатит, печеночная недостаточность, увеличение размеров печени.
    Нервная система: Головокружение, гиперкинезия, тремор, вертиго, перепады настроения, тревожность, галлюцинации, раздражительность, общее недомогание.
    Органы чувств: Конъюктивит, нарушение зрения. Кожный покров:
    Крапивница, ангионевротический отек, эритематозная экзантема, зуд, макуло-папулезная экзантема, усиление потоотделения, многоформная экссудативная эритема (в т.ч. синдром Стивенса-Джонсона).
    Мочеполовая система: Болезненное мочеиспускание, цистит, отеки, гематурия, нарушение менструального цикла.
    Органы кроветворения: Лейкоцитопения, лейкоцитоз, лимфангит, уменьшение протромбинового времени, пурпура, тромбоцитопения, тромбоцитопеническая пурпура, увеличение размеров селезенки, васкулит.
    Дыхательная система: Бронхоспазм, диспноэ, ощущение спазма гортани, ларингоспазм, отек гортани, ринит.
    Сердечно-сосудистая система: Гипертензия, гипотензия, тахикардия, боль в грудной клетке, синкопальные состояние, периферические отеки, бледность.
    Аллергические реакции: Анафилактоидные реакции, отек слизистой рта, отек глотки, периорбитальный отек.
    Особые указания: Во время лечения необходим контроль картины периферической крови и функционального состояния печени и почек.
    При необходимости определения 17-кетостероидов препарат следует отменить за 48 ч до исследования.
    Прием кетопрофена может маскировать признаки инфекционного заболевания. При нарушении функции почек и печени необходимо снижение дозы и тщательное наблюдение. Применение кетопрофена пациентами, страдающими бронхиальной астмой, может привести к приступу бронхиальной астмы.
    Женщинам, планирующим беременность, следует воздержаться от приема препарата, т.к. может снижаться вероятность имплантации яйцеклетки.
  • Купить Оки гран. д/сусп. д/вн.прим. 80мг/2г №12 (Кетопрофен) в городе Екатеринбург

    Покупая в интернет-аптеке "Живика", вы получаете товар соответствующий высоким стандартам качества Российской Федерации и внутренним стандартам качества нашей аптечной сети.
    Перед покупкой обязательно ознакомьтесь с инструкцией, просмотрите фото материалы. Изучите отзывы о товаре.
    Здесь вы можете купить Оки гран. д/сусп. д/вн.прим. 80мг/2г №12 (Кетопрофен) по самой низкой цене в городе Екатеринбург.

    Доставка товара

    Мы доставим Оки гран. д/сусп. д/вн.прим. 80мг/2г №12 (Кетопрофен) и другие купленные вами лекарства и товары по указанному вами адресу в г. Екатеринбург. Возможно приобрести с бесплатной доставкой, подробности смотрите в разделе «Условия доставки».

    Доставка и/или бронирование товара осуществляется по мере наличия товара на складе. Наличие товара подтверждается наличием цены на него на данной странице в закладке "забронировать в аптеке" и/или "заказать с доставкой".

    Ваша Живика

Внимание! Товар отпускается по рецепту врача!

Другие формы выпуска, дозировки, схожие названия

Цена

при бронировании с доставкой
Оки супп. рект. 160мг №10 (Кетопрофен) 254.30 0.00
Оки р-р ирригац. 160мг/10мл 150мл фл пласт. (Кетопрофена лизиновая соль) 499.10 582.70

Товары с таким же действующим веществом

Цена

при бронировании с доставкой
Пенталгин экстра-гель гель д/наруж.прим. 5% 50г туба (Кетопрофен) 250.30 296.20
Кетонал крем 5% 50г туба (Кетопрофен) 331.10 436.40
Кетонал крем 5% 30г туба (Кетопрофен) 239.00 316.30
Кетопрофен гель 5% 100г туба /синтез/ (Кетопрофен) 246.60 252.90
Фастум гель 2,5% 50г туба (Кетопрофен) 302.30 351.70
Кетонал гель 2,5% 50г туба (Кетопрофен) 287.80 335.80
Фастум гель 2,5% 30г туба (Кетопрофен) 244.10 272.10
Кетонал супп. рект. 100мг №12 (Кетопрофен) 226.36 0.00
Быструмгель гель 2,5% 50г туба (Кетопрофен) 239.20 294.30
Артрозилен гель 5% 50г туба (Кетопрофена лизиновая соль) 303.70 366.00
Быструмгель гель 2,5% 100г туба (Кетопрофен) 388.40 474.50
Спазгель гель д/наруж.прим. 2,5% 50г (Кетопрофен) 213.90 231.30
Артрозилен пена д/наруж.прим. 15% 25г фл (Кетопрофен) 300.00 0.00
Кетонал таб п/об/пл 100мг №20 (Кетопрофен) 170.50 0.00
Кетонал дуо капс. с модиф.высв. 150мг №30 (Кетопрофен) 213.10 0.00
Кетопрофен гель 5% 30г туба /синтез/ (Кетопрофен) 107.46 158.40
Кетонал капс. 50мг №25 (Кетопрофен) 97.50 0.00
Кетонал р-р д/и/в/в/в/м 50мг/мл 2мл амп №10 (Кетопрофен) 209.90 0.00
Кетопрофен гель 5% 50г туба /вертекс/ (Кетопрофен) 187.10 202.00
Кетопрофен гель 2,5% 30г туба /вертекс/ (Кетопрофен) 105.00 131.80
Фастум гель 2,5% 100г туба (Кетопрофен) 512.40 575.10
Кетопрофен р-р д/и/в/м 50мг/мл 2мл амп №10 /синтез/ (Кетопрофен) 133.30 0.00
Кетопрофен гель 2,5% 50г туба /озон/ (Кетопрофен) 106.87 142.10
Кетонал крем 5% 100г туба (Кетопрофен) 542.40 612.70
Пенталгин экстра-гель гель д/наруж.прим. 5% 30г туба (Кетопрофен) 175.70 234.40
Артрозилен капс. 320мг №10 (Кетопрофена лизиновая соль) 164.00 0.00
Пенталгин экстра-гель гель д/наруж.прим. 5% 100г туба (Кетопрофен) 476.30 590.10
Быструмгель гель 2,5% 30г туба (Кетопрофен) 160.70 215.30
Кетонал гель 2,5% 100г туба (Кетопрофен) 425.60 486.80
Кетопрофен гель 5% 30г туба /вертекс/ (Кетопрофен) 137.30 0.00
Фламакс форте таб п/об/пл 100мг №20 (Кетопрофен) 131.50 0.00
Кетонал актив гранулы д/приг.р-ра д/приема внутрь 40мг №12 (Кетопрофен) 164.90 0.00
Фламакс р-р д/и/в/в/в/м 50мг/мл 2мл амп №5 (Кетопрофен) 109.00 0.00
Артрозилен р-р д/и/в/в/в/м 80мг/мл 2мл амп №6 (Кетопрофена лизиновая соль) 149.00 0.00
Фламакс р-р д/и/в/в/в/м 50мг/мл 2мл амп №10 (Кетопрофен) 188.90 0.00
Фламакс капс. 50мг №25 (Кетопрофен) 98.40 0.00
Показать все Скрыть

Товары в этой же группе

Цена

при бронировании с доставкой
Дексонал таб п/об/пл 25мг №10 (Декскетопрофен) 227.10 278.40
Найз таб 100мг №30 (Нимесулид) 220.50 0.00
Нимесил гран. д/сусп. д/вн.прим. 100мг 2г пак. №9 (Нимесулид) 259.20 0.00

Оставить свой отзыв

Ваше имя
Отзыв*
поля со * обязательны для заполнения

Вход в личный кабинет

Я уже зарегистрирован

Ваш отзыв будет опубликован после проверки модератором.

Уважаемые посетители!

Отзывы являются частным мнением конкретных людей и могут не совпадать с официальной инструкцией производителя товара. Отзывы не являются рекомендацией к применению или не применению товара.
Перед покупкой и применением товара обязательно ознакомьтесь с его инструкцией!

Товар добавлен в корзину.

Этот товар можно купить также в аптеках Живика в городах Алапаевск , Арамиль , Артемовский , Асбест , Березники , Березовский , Богданович , В.Салда , Верх-Нейвинск , Верхний Тагил , Верхний Уфалей , Верхняя Пышма , Губаха , Дегтярск , Екатеринбург , Еманжелинск , Заречный , Златоуст , Ирбит , Каменск-Уральский , Камышлов , Карпинск , Касли , Катайск , Качканар , Кировград , Копейск , Коркино , Краснотурьинск , Красноуральск , Красноуфимск , Кунгур , Курган , Кушва , Кыштым , Лесной , Магнитогорск , Миасс , Н.Ляля , Невьянск , Нижние Серги , Нижний Тагил , Нижняя Тура , Новоуральск , Озерск , Первоуральск , Пермь , Пласт , Полевской , Ревда , Реж , Рефтинский , Сатка , Североуральск , Серов , Снежинск , Соликамск , Среднеуральск , Сухой Лог , Сысерть , Тавда , Талица , Трехгорный , Троицк , Троицкий , Туринск , Тюмень , Чебаркуль , Челябинск , Шадринск , Южноуральск

Информация, представленная на этой странице не является публичной офертой согласно ст. 435-437 Гражданского Кодекса РФ.
Вся информация и товары категории 18+