Закрыть

Введите Ваш номер телефона и мы вам перезвоним

Операторы работают с 8.30  до  21.00

Когда Вам позвонить?

Время звонка

Каталог

Ибупрофен детский(ая) суппозитории ректальные 60мг №10 (Ибупрофен)

Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии

Цена действительна только при интернет-заказе!

Инструкция по применению Ибупрофен детский(ая) суппозитории ректальные 60мг №10 (Ибупрофен)

  • Показания: В качестве жаропонижающего средства — ОРЗ, ОРВИ, грипп, другие инфекционно-воспалительные заболевания, сопровождающиеся повышением температуры тела; постпрививочные реакции. В качестве болеутоляющего средства — болевой синдром слабой или умеренной интенсивности (в т.ч. головная и зубная боль, мигрень, невралгия, боль в ушах и горле, боль при растяжениях).
    Противопоказания: Ибупрофен для детей не следует применять при:
    - повышенной чувствительности к ибупрофену, ацетилсалициловой кислоте или другим НПВП, а так же к другим компонентам препарата;
    - бронхиальной астме, крапивнице, рините, спровоцированных приемом ацетилсалициловой кислоты (салицилатами) или другими НПВП;
    - наличии у ребенка язвенного поражения желудочно-кишечного тракта;
    - активном кишечно-желудочном кровотечении;
    - воспалительных заболеваниях кишечника;
    - подтвержденной гипокалиемии;
    - заболеваниях крови: гипокоагуляции, лейкопении, гемофилии;
    - почечной и/или печеночной недостаточности;
    - снижении слуха.

  • Активное вещество: ибупрофен.
    Форма выпуска: Суппозитории ректальные 60 мг №10.
  • Ректально. Внимательно прочтите инструкцию перед применением препарата.

    Лихорадка (жар) и боль.
    Дозировка зависит от возраста и массы тела ребенка. Разовая доза составляет 5-10 мг/кг массы тела ребенка 3-4 раза в сутки. Максимальная суточная доза не должна превышать 30 мг/кг массы тела ребенка в сутки.
    Дети в возрасте - месяцев (5,5 кг - 8,0 кг). По 1 суппозиторию (60 мг) 3 раза в течение 24 часов через 6-8 часов, не более 180 мг в сутки.
    Дети в возрасте 9 месяцев - 2 года (8,0 кг - 12,5 кг). По 1 суппозиторию (60 мг) 4 раза в течение 24 часов через 6 часов, не более 240 мг в сутки.

    Постиммунизационная лихорадка
    Детям в возрасте до 1 года - 1 суппозиторий. Детям в возрасте старше 1 года - 1 суппозиторий, при необходимости еще один через 6 часов.

    Продолжительность лечения
    Не более 3-х дней в качестве жаропонижающего. Если лихорадка сохраняется, обратитесь к врачу. Не превышать указанную дозировку.
    Не более 5-ти дней в качестве обезболивающего.
  • Взаимодействия: Ибупрофен при одновременном применении с антикоагулянтами может привести к усилению их действия. Повышает концентрацию дигоксина, фенитоина, метотрексата, лития в плазме крови при одновременном применении с этими препаратами. Снижает эффективность диуретиков и антигипертензивных средств. Усиливает побочные эффекты минералокортикостероидов и глюкокортикостероидов.


    Побочные эффекты: При применении препарата побочные действия наблюдаются редко, однако возможно появление следующих побочных эффектов:
    - со стороны желудочно-кишечного тракта: тошнота, рвота, ощущение дискомфорта или боли в эпигастрии, слабительный эффект, возможно возникновение эрозивно-язвенных поражений, кровотечений;
    - аллергические реакции: кожная сыпь, зуд, крапивница, обострение бронхиальной астмы, ангионевротический отек, анафилактические реакции, анафилактический шок, бронхоспазм, лихорадка, многоформная экссудативная эритема (в том числе синдром Стивенса-Джонсона), токсический эпидермальный некролиз (синдром Лайелла);
    - со стороны нервной системы: головная боль, головокружение, психомоторное возбуждение, бессонница;
    - сердечно-сосудистая система: тахикардия, повышение артериального давления;
    - со стороны органов кроветворения: анемия, тромбоцитопения, агранулоцитоз, лейкопения;
    - со стороны мочевыделительной системы: нарушение функции почек, цистит.

    При появлении этих или других побочных эффектов следует прекратить применение препарата и обратиться к врачу.
    Особые указания: Условия хранения
    Хранить при температуре не выше 25 °С.
  • Купить Ибупрофен дет. супп. рект. 60мг №10 (Ибупрофен) в городе Екатеринбург

    Покупая в интернет-аптеке "Живика", вы получаете товар соответствующий высоким стандартам качества Российской Федерации и внутренним стандартам качества нашей аптечной сети.
    Перед покупкой обязательно ознакомьтесь с инструкцией, просмотрите фото материалы. Изучите отзывы о товаре.
    Здесь вы можете купить Ибупрофен дет. супп. рект. 60мг №10 (Ибупрофен) по самой низкой цене в городе Екатеринбург.

    Доставка товара

    Мы доставим Ибупрофен дет. супп. рект. 60мг №10 (Ибупрофен) и другие купленные вами лекарства и товары по указанному вами адресу в г. Екатеринбург. Возможно приобрести с бесплатной доставкой, подробности смотрите в разделе «Условия доставки».

    Доставка и/или бронирование товара осуществляется по мере наличия товара на складе. Наличие товара подтверждается наличием цены на него на данной странице в закладке "забронировать в аптеке" и/или "заказать с доставкой".

    Ваша Живика

Другие формы выпуска, дозировки, схожие названия

Цена

при бронировании с доставкой
Ибупрофен гель 5% 50г туба /озон/ (Ибупрофен) 75.50 82.70
Ибупрофен таб п/об 400мг №20 (Ибупрофен) 56.00 0.00
Ибупрофен сусп. д/внутр. прим. для детей 100мг/5мл апельсин 100г фл мерная ложка /синтез/ (Ибупрофен) 83.03 98.50
Ибупрофен-хемофарм таб п/об 400мг №30 (Ибупрофен) 72.80 72.80
Ибупрофен-акрихин сусп. 100мг/5мл 100г фл шприц-дозатор (Ибупрофен) 80.00 0.00
Ибупрофен велфарм таб п/об/пл 400мг №10 (Ибупрофен) 118.30 125.20
Ибупрофен велфарм таб п/об/пл 400мг №50 (Ибупрофен) 333.60 360.90
Ибупрофен сусп. д/внутр. прим. д/дет. 100мг/5мл 100г фл мерная ложка /синтез/ (Ибупрофен) 93.60 94.60
Ибупрофен капс. 200мг №20 (Ибупрофен) 152.00 0.00
Показать все Скрыть

Товары с таким же действующим веществом

Цена

при бронировании с доставкой
Нурофен форте таб п/об 400мг №12 (Ибупрофен) 78.00 97.50
Нурофен таб п/об 200мг №10 (Ибупрофен) 74.10 95.50
Миг 400 таб п/об 400мг №10 (Ибупрофен) 69.80 75.20
Нурофен дет. таб п/об 200мг №8 (Ибупрофен) 91.80 110.40
Максиколд для детей сусп. д/внутр. прим. 100мг/5мл 200г апельсин с мерн. ложкой (Ибупрофен) 70.00 158.90
Нурофен таб п/об 200мг №20 (Ибупрофен) 130.10 160.70
Миг 400 таб п/об 400мг №20 (Ибупрофен) 121.60 142.80
Нурофен экспресс капс. 200мг №8 (Ибупрофен) 115.10 143.30
Нурофен экспресс капс. 200мг №16 (Ибупрофен) 191.50 259.70
Нурофен дет. сусп. 100мг/5мл 100мл клубника фл (Ибупрофен) 98.50 112.00
Нурофен экспресс форте капс. 400мг №10 (Ибупрофен) 173.90 198.90
Нурофен дет. сусп. 100мг/5мл 150мл клубника фл (Ибупрофен) 133.10 165.00
Нурофен экспресс форте капс. 400мг №20 (Ибупрофен) 316.10 361.00
Нурофен дет. сусп. 100мг/5мл 200мл клубника фл (Ибупрофен) 186.90 221.00
Нурофен дет. сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин фл (Ибупрофен) 147.30 179.00
Нурофен дет. сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин фл (Ибупрофен) 198.40 217.60
Нурофен экспресс капс. 200мг №24 (Ибупрофен) 344.90 382.20
Нурофен экспресс леди таб п/об 400мг №12 (Ибупрофен) 185.70 212.20
Нурофен экспресс нео таб п/об 200мг №12 (Ибупрофен) 129.47 156.90
Некст уно экспресс капс. 200мг №10 (Ибупрофен) 117.50 145.00
Некст уно экспресс капс. 200мг №20 (Ибупрофен) 226.92 292.20
Бруфен ср таб п/об/пл пролонг. высв. 800мг №14 (Ибупрофен) 288.50 0.00
Долгит крем 5% 100г туба (Ибупрофен) 212.40 241.10
Максиколд для детей сусп. д/внутр. прим. 100мг/5мл 200г клубника с мерн. ложкой (Ибупрофен) 149.00 153.60
Бруфен ср таб п/об/пл пролонг. высв. 800мг №28 (Ибупрофен) 552.30 0.00
Долгит крем 5% 50г туба (Ибупрофен) 148.00 148.00
Долгит гель 5% 50г туба (Ибупрофен) 151.80 151.80
Долгит крем 5% 20г туба (Ибупрофен) 99.50 99.50
Показать все Скрыть

Товары в этой же группе

Цена

при бронировании с доставкой
Цитрамон П таб №20 /renewal/ (Кофеин + Ацетилсалициловая к-та + Парацетамол) 62.00 80.70
Кетанов таб п/об 10мг блистеры №20 (Кеторолак) 53.90 0.00
Диклофенак-хемофарм таб п/об пролонг 100мг №20 (Диклофенак) 63.70 0.00

Выберите район

Оставить свой отзыв

Ваше имя
Отзыв*
поля со * обязательны для заполнения

Вход в личный кабинет

Я уже зарегистрирован

Ваш отзыв будет опубликован после проверки модератором.

Уважаемые посетители!

Отзывы являются частным мнением конкретных людей и могут не совпадать с официальной инструкцией производителя товара. Отзывы не являются рекомендацией к применению или не применению товара.
Перед покупкой и применением товара обязательно ознакомьтесь с его инструкцией!

Товар добавлен в корзину.

Этот товар можно купить также в аптеках Живика в городах Екатеринбург , Лесной , Нижний Тагил , Сухой Лог , Сысерть , Челябинск

Информация, представленная на этой странице не является публичной офертой согласно ст. 435-437 Гражданского Кодекса РФ.
Вся информация и товары категории 18+