Закрыть

Введите Ваш номер телефона и мы вам перезвоним

Операторы работают с 8.30  до  21.00

Когда Вам позвонить?

Время звонка

Каталог

Брал таблетки 500мг №10 (Метамизол натрия + Питофенон + Фенпивериния бромид)

Нет в наличии

Сообщить о наличии

Брал таблетки 500мг №10 (Метамизол натрия + Питофенон + Фенпивериния бромид)

Инструкция по применению Брал таблетки 500мг №10 (Метамизол натрия + Питофенон + Фенпивериния бромид)

  • Показания: Болевой синдром при спазмах гладкой мускулатуры внутренних органов - почечная и желчная колики, спазмы кишечника, альгодисменорея и другие спастические состояния внутренних органов, а также головная и мингренозная боль. Может быть использован для кратковременного симптоматического лечения при артралгии, невралгии, ишиалгии, миалгии.
    Как вспомогательное средство может применяться для уменьшения болей после хирургических и диагностических вмешательств.

    Противопоказания: Гиперчувствительность к производным пиразолона (бутадион) и к другим компонентам препарата; гранулоцитопения, выраженные нарушения функции печени или почек; дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы; тахиаритмия, острая "перемежающаяся" порфирия; закрытоугольная форма глаукомы; гиперплазия предстательной железы; кишечная непроходимость и мегаколон; заболевания системы крови; коллаптоидные состояния; беременность (первый триместр и последние 6 недель); период лактации; детский возраст (до 5 лет); повышенная индивидуальная чувствительность к нестероидным противовоспалительным средствам или ненаркотическим анальгетикам.
  • Каждая таблетка содержит активные вещества: Метамизол натрия 500 мг + Питофенона гидрохлорид 5 мг + Фенпивериния бромид 0,1 мг.
    Форма выпуска: 1.Таблетки №10; 2.Таблетки №20; 3.Таблетки №100.

  • Взрослые и дети старше 15 лет принимают внутрь (лучше после еды) обычно по 1-2 таблетки 2-3 раза в день. Суточная доза не должна превышать 6 таблеток. Продолжительность приема - не более 5 дней. Увеличение суточной дозы препарата или продолжительность лечения возможно только под наблюдением врача.
    Дозировки для детей: Детям препарат давать только по назначению врача. Дозировка для детей 5-7 лет - по половине таблетки, 8-12 лет - по три четверти таблетки, 13-15 лет - по одной таблетке 2-3 раза в день. Другие режимы дозировок возможны только после консультации с врачом.
  • Взаимодействия: Одновременное применение Брала с другими ненаркотическими анальгетиками может привести к взаимному усилению эффектов. Трициклические антидепрессанты, противозачаточные средства для приема внутрь, аллопуринол нарушают метаболизм метамизола в печени и повышают его токсичность. Барбитураты, фенилбутазон и другие индукторы микросомальных ферментов печени ослабляют действие метамизола натрия. Одновременное применение с циклоспорином снижает уровень последнего в крови. Седативные средства и транквилизаторы усиливают обезболивающее действие препарата. При совместном применении с этанолом - взаимное усиление эффектов. При необходимости одновременного применения указанных и других лекарственных препаратов следует проконсультироваться с врачом.
    Побочные эффекты: В терапевтических дозах препарат обычно хорошо переносится. Иногда возможны аллергические реакции (кожная сыпь, зуд, очень редко - анафилактический шок). В единичных случаях - чувство жжения в эпигастральной области, сухость во рту, головная боль. Возможны - головокружение, снижение артериального давления, тахикардия, цианоз. При длительном приеме - случаи нарушения системы крови (тромбоцитопения, лейкопения, агранулоцитоз). При склонности к бронхоспазму возможно провоцирование приступа. В очень редких случаях - злокачественная экссудативная эритема (синдром Стивенса-Джонсона), токсический эпидермальный некролиз (синдром Лайелла), снижение потоотделения, парез аккомодации, задержка мочи. Редко (обычно при длительном приеме или назначении высоких доз) - нарушение функции почек: олигурия, анурия, протеинурия, интерстициальный нефрит, окрашивание мочи в красный цвет. Обо всех побочных эффектах следует сообщать лечащему врачу.
    С осторожностью и под контролем врача следует применять препарат больным с нарушенной функцией печени или почек, при склонности к гипотонии, бронхоспазму. Детям и подросткам (до 18 лет) препарат следует применять только по назначению врача.


    Особые указания: В период лечения препаратом нельзя принимать алкоголь; не рекомендуется управлять транспортными средствами и заниматься другими потенциально опасными видами деятельности, требующими быстроты физической и психической реакции. Применение у кормящих матерей требует прекращения грудного вскармливания. При длительном (более 5 дней) применении препарата необходим контроль картины периферической крови и функционального состояния печени.
  • Купить Брал таб 500мг №10 (Метамизол натрия + Питофенон + Фенпивериния бромид) в городе Екатеринбург

    Покупая в интернет-аптеке "Живика", вы получаете товар соответствующий высоким стандартам качества Российской Федерации и внутренним стандартам качества нашей аптечной сети.
    Перед покупкой обязательно ознакомьтесь с инструкцией, просмотрите фото материалы. Изучите отзывы о товаре.
    Здесь вы можете купить Брал таб 500мг №10 (Метамизол натрия + Питофенон + Фенпивериния бромид) по самой низкой цене в городе Екатеринбург.

    Доставка товара

    Мы доставим Брал таб 500мг №10 (Метамизол натрия + Питофенон + Фенпивериния бромид) и другие купленные вами лекарства и товары по указанному вами адресу в г. Екатеринбург. Возможно приобрести с бесплатной доставкой, подробности смотрите в разделе «Условия доставки».

    Доставка и/или бронирование товара осуществляется по мере наличия товара на складе. Наличие товара подтверждается наличием цены на него на данной странице в закладке "забронировать в аптеке" и/или "заказать с доставкой".

    Ваша Живика

Товары с таким же действующим веществом

Цена

при бронировании с доставкой
Спазмалгон таб №20 (Метамизол натрия + Питофенон + Фенпивериния бромид) 115.00 163.70
Спазмалин таб №20 (Метамизол натрия + Питофенон + Фенпивериния бромид) 109.00 127.40
Спазган таб 0,5г №20 (Метамизол натрия + Питофенон + Фенпивериния бромид) 118.90 152.50
Спазмалгон таб №10 (Метамизол натрия + Питофенон + Фенпивериния бромид) 122.00 144.50
Спазмалгон таб №50 (Метамизол натрия + Питофенон + Фенпивериния бромид) 283.60 356.70
Спазмалин таб №100 (Метамизол натрия + Питофенон + Фенпивериния бромид) 405.90 456.40
Спазмалин р-р д/и/в/в/в/м 5мл амп №5 (Метамизол натрия + Питофенон + Фенпивериния бромид) 99.00 0.00
Спазмалин р-р д/и/в/в/в/м 5мл амп №25 (Метамизол натрия + Питофенон + Фенпивериния бромид) 250.00 0.00
Спазмалгон р-р д/и 5мл амп №10 (Метамизол натрия + Питофенон + Фенпивериния бромид) 374.40 0.00
Показать все Скрыть

Товары в этой же группе

Цена

при бронировании с доставкой
Цитрамон п таб №10 /фармстандарт/ (Ацетилсалициловая к-та + Парацетамол + Кофеин) 8.90 9.90
Мигрениум таб п/об/пл 65мг + 500мг №20 (Кофеин + Парацетамол) 91.90 112.00
Пенталгин таб п/об/пл №24 (Парацетамол + Напроксен + Кофеин + Дротаверин + Фенирамин) 135.00 195.90
Обобщающие слова: питофенон , таблетки , Фенпивериния

Выберите район

Оставьте e-mail или телефон и мы сообщим, когда товар появится в наличии

Оставить свой отзыв

Ваше имя
Отзыв*
поля со * обязательны для заполнения

Вход в личный кабинет

Я уже зарегистрирован

Ваш отзыв будет опубликован после проверки модератором.

Уважаемые посетители!

Отзывы являются частным мнением конкретных людей и могут не совпадать с официальной инструкцией производителя товара. Отзывы не являются рекомендацией к применению или не применению товара.
Перед покупкой и применением товара обязательно ознакомьтесь с его инструкцией!

Товар добавлен в корзину.

Информация, представленная на этой странице не является публичной офертой согласно ст. 435-437 Гражданского Кодекса РФ.
Вся информация и товары категории 18+