Закрыть

Введите Ваш номер телефона и мы вам перезвоним

Операторы работают с 8.30  до  21.00

Когда Вам позвонить?

Время звонка

Каталог

Бруфен ср таб п/об/пл пролонг. высв. 800мг №14 (Ибупрофен)

Бруфен ср таблетки покрытые оболочкой пленочной пролонгированный  высв. 800мг №14 (Ибупрофен)
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии

Цена действительна только при интернет-заказе!

Инструкция по применению Бруфен ср таб п/об/пл пролонг. высв. 800мг №14 (Ибупрофен)

  • Показания: Воспалительные и дегенеративные заболевания: ревматоидный артрит, включая ювенильный ревматоидный артрит или синдром Стилла, остеоартроз, суставной синдром при обострении подагры, псориатический артрит, болезнь Бехтерева (анкилозирующий спондилит), спондилез.

    Заболевания околосуставных тканей, включая ревматические: плечелопаточный периартрит (капсулит), бурсит, тендинит, теносиновит, тендовагинит, боль в пояснице, радикулит.

    Повреждение мягких тканей: травматическое воспаление мягких тканей и опорно- двигательного аппарата, вывихи и растяжения, гематомы.

    Ослабление болевого синдрома легкой или средней степени выраженности при: головной боли, зубной боли, первичной дисменорее, послеоперационных болях, мигрени, панникулите, невралгии, миалгии.

    Воспалительные процессы в малом тазу: аднексит, альгодисменорея.
    Противопоказания: - повышенная чувствительность к активному веществу или к любому из вспомогательных веществ;
    - полное или неполное сочетание бронхиальной астмы, рецидивирующего полипоза носа и околоносовых пазух и непереносимости ацетилсалициловой кислоты (АСК) или других НПВП (в т.ч. в анамнезе);
    - тяжелая сердечная недостаточность;
    - тяжелая печеночная недостаточность;
    - активное заболевание печени;
    - тяжелая почечная недостаточность (КК менее 30 мл/мин);
    - прогрессирующие заболевания почек;
    - гемофилия и другие нарушения свертываемости крови (в т.ч. гипокоагуляция), геморрагические диатезы;
    - желудочно-кишечное кровотечение или перфорации в анамнезе, связанные с предыдущим применением НПВП;
    - язвенный колит, болезнь Крона, рецидивирующая язвенная болезнь или желудочно-кишечное кровотечение (определяется двумя или более отдельными эпизодами подтвержденной язвы или кровотечения), в том числе в анамнезе;
    - состояние после проведения аортокоронарного шунтирования;
    - подтверждённая гиперкалиемия;
    - воспалительные заболевания кишечника;
    - внутричерепное кровоизлияние;
    - беременность (III триместр);
    - период грудного вскармливания;
    - детский возраст до 12 лет.
    С осторожностью:
    Однократный эпизод эрозивно-язвенного заболевания органов желудочно-кишечного тракта в анамнезе (в том числе язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки); одновременный приём пероральных ГКС (в т.ч. преднизолона), антикоагулянтов (в т.ч. варфарина), антиагрегантов (в т.ч. клопидогреля), селективных ингибиторов обратного захвата серотонина (в т.ч. циталопрама, флуоксетина, пароксетина, сертралина); длительное использование НПВП; бронхиальная астма, хронический ринит или аллергические заболевания (в т.ч. в анамнезе); печеночная недостаточность и/или хроническая почечная недостаточность (клиренс креатинина 30-60 мл/мин); сердечная недостаточность; артериальная гипертензия; ишемическая болезнь сердца; цереброваскулярные заболевания; дислипидемия/гиперлипидемия; сахарный диабет; заболевания периферических артерий; курение; наличие инфекции Н. pylori; частое употребление алкоголя; тяжёлые соматические заболевания; системная красная волчанка или другие аутоиммунные заболевания соединительной ткани (повышен риск развития асептического менингита); заболевания крови неясной этиологии (лейкопения и анемия); цирроз печени с портальной гипертензией; нефротический синдром; гипербилирубинемия; гастрит; энтерит; колит; состояние обезвоживания; беременность (I-II триместр), пожилой возраст.

    Беременность и лактация:
    Репродуктивная функция, беременность и роды
    В I - II триместрах беременности препарат Бруфен CP можно принимать только в случае строгой необходимости, если потенциальная польза для матери превышает потенциальный риск для плода и ребенка. Применение препарата Бруфен CP в III триместре беременности противопоказано, и, как и при применении всех ингибиторов синтеза простагландинов, несет следующие риски для плода:
    - сердечно-легочная токсичность (преждевременное закрытие артериального
    протока и артериальная гипертензия);
    - нарушение функции почек, с дальнейшей возможностью развития почечной недостаточности и уменьшения объема амниотической жидкости.
    Во время родов ибупрофен, как и все ингибиторы синтеза простагландинов, подвергают мать и новорожденного следующим рискам:
    - увеличение времени кровотечения;
    - ингибирование сократительной активности матки, что может привести к отсрочке или увеличению продолжительности родовой деятельности.
    В связи с этим не рекомендуется принимать ибупрофен в период родовой деятельности. Применение ибупрофена может отрицательно влиять на женскую фертильность и не рекомендуется женщинам, планирующим беременность.
    В случае назначения ибупрофена женщинам, планирующим беременность, а так же в I или II триместрах беременности, следует, насколько возможно, снизить дозы и сократить продолжительность терапии ибупрофеном. У женщин, столкнувшихся с проблемой зачатия или проходящих обследование по причине бесплодия, следует рассмотреть возможность отмены терапии ибупрофеном.

    Период грудного вскармливания
    В связи с имеющимися ограниченными данными о проникновении ибупрофена в грудное молоко в очень низких концентрациях применение препарата Бруфен CP в период грудного вскармливания не рекомендуется.
  • Активное вещество: ибупрофен.
    Форма выпуска: таблетки пролонгированного действия, покрытые оболочкой 800 мг №14.
  • Внутрь, после еды. Таблетки следует проглатывать целиком, не разжевывая, запивать большим количеством воды.

    Взрослые и дети в возрасте 12 лет и старше: рекомендуемая доза составляет 2 таблетки Бруфен CP один раз в сутки, желательно перед сном. При тяжелых и острых состояниях максимальная суточная доза - 3 таблетки раздельным приемом. Максимальная суточная доза составляет 2400 мг.

    Пожилым пациентам: при нормальной функции почек и печени коррекция режима дозирования у пациентов пожилого возраста не требуется. При нарушении функции почек и/или печени дозу следует подбирать индивидуально. В этой группе пациентов дозирование следует проводить с осторожностью.
  • Взаимодействия: Ввиду наличия сообщений о случаях лекарственных взаимодействий у некоторых пациентов, препарат Бруфен CP следует с осторожностью применять у пациентов, принимающих любой из следующих лекарственных средств:

    Другие НПВП, в том числе селективные ингибиторы циклооксигеназы-2
    Следует избегать одновременного применения с другими НПВП, в том числе селективными ингибиторами циклооксигеназы-2, ввиду возможного аддитивного эффекта.

    Сердечные гликозиды
    НПВП могут ухудшить течение сердечной недостаточности, снизить скорость клубочковой фильтрации и повысить концентрацию сердечных гликозидов в плазме крови.

    Глюкокортикостероиды
    При применении НПВП повышается риск развития язвы ЖКТ или кровотечения.

    Антикоагулянты
    НПВП могут усиливать действие антикоагулянтов, таких как варфарин или гепарин. В случае одновременного применения рекомендуется контроль параметров свертывания крови.

    Пробенецид
    Препараты, содержащие пробенецид, могут отсрочить выведение ибупрофена.

    Антиагрегантные средства и селективные ингибиторы обратного захвата серотонина (СИОЗС) (например, клопидогрел, тиклопидин)
    При применении НПВП повышается риск развития желудочно-кишечного кровотечения.

    Ацетилсалициловая кислота
    Как и в случае применения других препаратов, содержащих НПВП, одновременное применение ибупрофена и ацетилсалициловой кислоты не рекомендуется, так как повышается вероятность возникновения нежелательных эффектов.
    Экспериментальные данные показывают, что одновременное применение ибупрофена может ингибировать действие низких доз ацетилсалициловой кислоты на агрегацию тромбоцитов. Однако в силу ограниченности этих данных и неточности в экстраполяции данных, полученных в условиях ex vivo, на клиническую ситуацию, достоверные выводы, касающиеся постоянного применения ибупрофена, не могут быть сделаны. Развитие клинически значимых эффектов считается маловероятным при эпизодическом применении ибупрофена.

    Препараты лития
    НПВП могут уменьшать выведение лития.

    Гипотензивные средства, бета-адреноблокаторы и диуретики
    НПВП могут снижать антигипертензивное действие гипотензивных средств, в том числе ингибиторов АПФ, антагонистов рецепторов ангиотензина II, бета- адреноблокаторов и диуретиков.
    Также диуретики могут повысить риск нефротоксического действия НПВП.

    Метотрексат
    НПВП могут ингибировать канальцевую секрецию метотрексата и уменьшать клиренс метотрексата.

    Циклоспорин
    При применении НПВП повышается риск нефротоксичности.

    Такролимус
    При одновременном применении НПВП и такролимуса возможно повышение риска нефротоксичности.

    Зидовудин
    При одновременном применении НПВП и зидовудина повышается риск гематологической токсичности. Имеются данные о повышенном риске гемартроза и гематом у ВИЧ- положигельных пациентов с гемофилией, получавших одновременное лечение зидовудином и ибупрофеном.

    Антибиотики хинолонового ряда
    Данные исследований на животных показывают, что НПВП могут повышать риск возникновения судорог, связанный с применением антибиотиков группы хинолона. Пациенты, принимающие НПВП и хинолоны, могут подвергаться повышенному риску развития судорог.

    Ингибиторы изофермента CYP2C9
    Одновременное применение ибупрофена и ингибиторов изофермента CYP2C9 может усилить действие ибупрофена (субстрата изофермента CYP2C9). В ходе исследования с применением вориконазола и флуконазола (ингибиторов изофермента CYP2C9) было показано повышение содержания 8(+)-ибупрофена в организме приблизительно на 80-100 %. При одновременном применении с ингибиторами изофермента CYP2C9 следует рассмотреть возможность уменьшения дозы ибупрофена, в частности при применении ибупрофена в высоких дозах с вориконазолом или флуконазолом.

    Препараты сульфонилмочевины
    НПВП могут усиливать действие препаратов сульфонилмочевины. Сообщалось о редких случаях развития гипогликемии у пациентов, принимавших одновременно препараты сульфонилмочевины и ибупрофен.

    Колестирамин
    Одновременное применение ибупрофена и колестирамина может уменьшить всасывание ибупрофена в ЖКТ. Однако клиническая значимость данного явления неизвестна.

    Аминогликозиды
    НПВП могут уменьшать выведение аминогликозидов.

    Экстракты лекарственных трав
    Одновременное применение НПВП и экстракта гинкго билоба может повысить риск кровотечения.

    Мифепристон
    В связи с антипростагландиновыми свойствами НПВП, в том числе ацетилсалициловой кислоты, теоретически возможно снижение эффективности лекарственного препарата. Ограниченные данные свидетельствуют о том, что одновременное применение НПВП в день приема простагландина не оказывает нежелательного действия на эффективность мифепристона или действие простагландинов на шейку матки или сокращения матки, и не снижает клинической эффективности медицинского прерывания беременности.
    Побочные эффекты: Побочные эффекты, наблюдавшиеся при приеме ибупрофена, характерны для всего класса НПВП. Нежелательные эффекты могут быть минимизированы при применении минимальной эффективной дозы в течение короткого периода времени, необходимого для устранения симптомов.

    Все побочные реакции, расцененные как имеющие, по меньшей мере, возможную связь с применением ибупрофена, представлены по системам органов и частоте встречаемости: очень часто (>1/10), часто (от > 1/100 до < 1/10), нечасто (от > 1/1000 до < 1/100), редко (от > 1/10000 до < 1/1000), очень редко (< 1/10000) и частота неизвестна (невозможно оценить частоту на основании имеющихся данных).

    Инфекционные заболевания1:
    Нечасто - Ринит
    Редко - Асептический менингит

    Нарушения со стороны крови и лимфатической системы:
    Редко - Анемия (в том числе гемолитическая, апластическая), тромбоцитопения, нейтропения, агранулоцитоз, лейкопения

    Нарушения со стороны иммунной системы:
    Редко - Анафилактическая реакция

    Нарушения психики:
    Нечасто - Бессонница, тревога
    Редко - Депрессия, спутанность сознания
    Частота неизвестна - Галлюцинации

    Нарушения со стороны нервной системы:
    Часто - Головная боль, головокружение
    Нечасто - Парестезия, сонливость
    Редко - Неврит зрительного нерва

    Нарушения со стороны органа зрения:
    Нечасто - Нарушение зрения
    Редко - Токсическая оптическая нейропатия

    Нарушения со стороны органа слуха и лабиринтные нарушения:
    Нечасто - Нарушение слуха, звон или шум в ушах, вертиго

    Нарушения со стороны сердца:
    Очень редко - Усугубление сердечной недостаточности, инфаркт миокарда

    Нарушения со стороны сосудов3:
    Очень редко - Повышение артериального давления

    Нарушения со стороны дыхательной системы, органов грудной клетки и средостения:
    Нечасто - Усугубление бронхиальной астмы, бронхоспазм, диспноэ

    Нарушения со стороны желудочно-кишечного тракта (ЖКТ):
    Часто - Диспепсия, диарея, тошнота, рвота (в том числе кровавая), боль в животе, метеоризм, запор, мелена, желудочно-кишечное кровотечение
    Нечасто - Гастрит, язва желудка и/или двенадцатиперстной кишки, изъязвление слизистой оболочки полости рта, перфорация слизистой ЖКТ
    Очень редко - Панкреатит
    Частота неизвестна - Обострение колита и болезни Крона, афтозный стоматит

    Нарушения со стороны печени и желчевыводящих путей:
    Нечасто - Гепатит, желтуха

    Нарушение функции печени:
    Очень редко - Печеночная недостаточность

    Нарушения со стороны кожи и подкожных тканей2:
    Часто - Кожная сыпь
    Нечасто - Крапивница, кожный зуд, геморрагическая сыпь, ангионевротический отек, фотосенсибилизация
    Очень редко - Мультиформная экссудативная эритема, буллезный дерматоз (в т.ч. синдром Стивенса-Джонсона), токсический эпидермальный некролиз (синдром Лайелла)

    Нарушения со стороны почек и мочевыводящих путей:
    Нечасто - Тубулоинтерстициальный нефрит (в т.ч. аллергический нефрит), нефротический синдром, почечная недостаточность

    Общие расстройства:
    Часто - Повышенная утомляемость
    Редко - Отек

    1 - при применении НПВП описаны случаи обострения воспалений, вызванных инфекциями (например, развитие некротизирующего фасциита). Если при применении ибупрофена у пациента возникают признаки инфекции или ухудшается течение инфекции, следует незамедлительно обратиться к врачу.

    2 - в исключительных случаях может возникнуть серьезная кожная инфекция и нарушения со стороны мягких тканей на фоне инфицирования ветряной оспой.

    3 - данные клинических и эпидемиологических исследований свидетельствуют о том, что применение ибупрофена (в высокой дозе - 2400 мг в сутки) и при длительном лечении может быть связано с небольшим повышением риска развития артериальных тромботических осложнений, в том числе инфаркта миокарда или инсульта (см. раздел "Особые указания").
    Особые указания: Желудочно-кишечное кровотечение, язва и перфорация
    Следует с осторожностью применять Бруфен CP у пациентов с пентической язвой и другими желудочно-кишечными заболеваниями в анамнезе, так как возможно обострение данных состояний.
    При применении всех НПВП в любой период лечения сообщалось о случаях желудочно-кишечного кровотечения, язвы или перфорации. Данные нежелательные явления могут быть жизнеугрожающими и возникнуть при наличии/отсутствии предупреждающих симптомов или серьезных желудочно-кишечных заболеваний в анамнезе. Риск возникновения желудочно-кишечного кровотечения, изъязвления или перфорации повышается при увеличении дозы препарата Бруфен CP у пациентов с язвенной болезнью, особенно осложненной кровотечением или перфорацией в анамнезе, и у пациентов пожилого возраста. У данных пациентов лечение следует начинать с наименьшей дозы. В данной группе пациентов, а также у пациентов, нуждающихся в сопутствующей терапии ацетилсалициловой кислотой в низкой дозе или другими препаратами, способными повысить риск желудочно-кишечного заболевания, следует рассмотреть возможность комбинированной терапии с гастропротекторами (например, мизопростолом или ингибиторами протонного насоса).
    Следует избегать одновременного применения препарата Бруфен CP и других НПВП, в том числе селективных ингибиторов циклооксигеназы-2 (ЦОГ-2), в связи с повышенным риском изъязвления или кровотечения (см. раздел "Взаимодействие с другими лекарственными средствами").
    На начальном этапе лечения пациенты с желудочно-кишечными заболеваниями в анамнезе, особенно пациенты пожилого возраста, должны сообщать о возникновении любых необычных симптомах в брюшной полости (особенно желудочно-кишечном кровотечении).
    Следует с осторожностью применять Бруфен CP у пациентов, одновременно получающих лекарственные средства, которые могут повысить риск изъязвления или кровотечения, например, глюкокортикостероиды для приема внутрь, антикоагулянты (в том числе варфарин), селективные ингибиторы обратного захвата серотонина или антиагрегантные препараты, в том числе ацетилсалициловая кислота (см. раздел "Взаимодействие с другими лекарственными средствами").
    При возникновении желудочно-кишечного кровотечения или изъязвления терапию препаратом Бруфен CP необходимо прекратить.
    Респираторные нарушения
    Следует соблюдать осторожность при применении препарата Бруфен CP у пациентов с бронхиальной астмой, хроническим ринитом или аллергическими заболеваниями, в том числе в анамнезе, так как сообщалось о случаях бронхоспазма, крапивницы или ангионевротического отека при применении Бруфен CP у данной группы пациентов.
    Сердечная недостаточность, почечная и печеночная недостаточность
    Следует соблюдать осторожность при применении препарата Бруфен CP у пациентов с почечной, печеночной или сердечной недостаточностью, так как прием НПВП может привести к ухудшению функции почек. Одновременная терапия несколькими анальгетиками дополнительно повышает такой риск. У пациентов с почечной, печеночной или сердечной недостаточностью следует применять минимальную эффективную дозу в течение максимально короткого периода времени и контролировать функцию почек, особенно при длительном лечении.
    Сердечно-сосудистые и цереброваскулярные нарушения
    Следует с осторожностью применять препарат Бруфен CP у пациентов с сердечной недостаточностью или артериальной гипертензией в анамнезе, так как при применении ибупрофена сообщалось о случаях возникновения отеков.
    Данные эпидемиологических исследований свидетельствуют о том, что применение ибупрофена в высокой дозе (2400 мг в сутки) и при длительном лечении может быть связано с небольшим повышением риска развития артериальных тромботических осложнений, в том числе инфаркта миокарда или инсульта. В ходе эпидемиологических исследований не было доказано, что применение ибупрофена в низкой дозе (< 1200 мг в сутки) связано с повышенным риском развития артериальных тромботических осложнений, в частности инфаркта миокарда.
    Терапию препаратом Бруфен CP у пациентов с неконтролируемой артериальной гипертензией, сердечной недостаточностью, ИБС, заболеваниями периферических артерий и/или цереброваскулярными заболеваниями следует проводить только после тщательной оценки пользы/риск. Подобную оценку так же необходимо провести перед назначением длительного лечения пациентам с факторами риска развития сердечно-сосудистых заболеваний (таких как артериальная гипертензия, гиперлипидемия, сахарный диабет, курение).
    Дерматологические нарушения
    При применении НПВП сообщалось об очень редких случаях возникновения серьезных кожных реакций, в том числе жизнеугрожающих, включая эксфолиативный дерматит, синдром Стивенса-Джонсона и токсический эпидермальный некролиз. На начальном этапе терапии пациенты подвержены наибольшему риску развития данных реакций. В большинстве случаев реакция развивается в течение первого месяца лечения. При первом появлении кожной сыпи, поражений слизистой оболочки или любых других признаках гиперчувствительности применение препарата Бруфен CP необходимо прекратить.
    Нарушения функции почек
    Следует с осторожностью начинать терапию препаратом Бруфен CP у пациентов со значительным обезвоживанием. Существует риск развития почечной недостаточности, особенно у детей и подростков с обезвоживанием.
    Длительное применение ибупрофена, как и других НПВП, привело к развитию медуллярного некроза почки и других патологических изменений почек. Также почечная токсичность наблюдалась у пациентов, у которых "почечные" простагландины играют компенсаторную роль в поддержании почечной перфузии. Применение НПВП у данной группы пациентов может привести к дозозависимому снижению выработки простагландинов и, второстепенно, почечного кровотока, что может вызвать почечную недостаточность. Пациенты с нарушением функции почек, сердечной недостаточностью, нарушением функции печени, принимающие диуретики, ингибиторы АПФ, а также пациенты пожилого возраста относятся к группе повышенного риска возникновения данной реакции. После отмены НПВП, как правило, происходит восстановление состояния до начала лечения.
    Гематологические нарушения
    Препарат Бруфен CP, как другие НПВП, может ингибировать агрегацию тромбоцитов и увеличивать время кровотечения у здоровых пациентов.
    Асептический менингит
    У пациентов, получавших терапию ибупрофеном, в редких случаях наблюдалось развитие асептического менингита. Хотя возникновение асептического менингита наиболее вероятно у пациентов с системной красной волчанкой и соответствующими заболеваниями соединительной ткани, поступали сообщения о случаях асептического менингита у пациентов, не имеющих данного хронического заболевания.
    Пациенты пожилого возраста
    У пациентов пожилого возраста применение НПВП может сопровождаться повышенной частотой возникновения нежелательных реакций, особенно перфорации и желудочно-кишечного кровотечения, которые могут быть жизнеугрожающими.

    Влияние на способность управлять трансп. ср. и мех.:
    Может оказывать влияние на быстроту реакции. В период лечения необходимо соблюдать осторожность при управлении транспортными средствами и занятии другими потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций.

    Условия хранения:
    При температуре не выше 25 °С.
  • Купить Бруфен ср таб п/об/пл пролонг. высв. 800мг №14 (Ибупрофен) в городе Екатеринбург

    Покупая в интернет-аптеке "Живика", вы получаете товар соответствующий высоким стандартам качества Российской Федерации и внутренним стандартам качества нашей аптечной сети.
    Перед покупкой обязательно ознакомьтесь с инструкцией, просмотрите фото материалы. Изучите отзывы о товаре.
    Здесь вы можете купить Бруфен ср таб п/об/пл пролонг. высв. 800мг №14 (Ибупрофен) по самой низкой цене в городе Екатеринбург.

    Доставка товара

    Мы доставим Бруфен ср таб п/об/пл пролонг. высв. 800мг №14 (Ибупрофен) и другие купленные вами лекарства и товары по указанному вами адресу в г. Екатеринбург. Возможно приобрести с бесплатной доставкой, подробности смотрите в разделе «Условия доставки».

    Доставка и/или бронирование товара осуществляется по мере наличия товара на складе. Наличие товара подтверждается наличием цены на него на данной странице в закладке "забронировать в аптеке" и/или "заказать с доставкой".

    Ваша Живика

Внимание! Товар отпускается по рецепту врача!

Другие формы выпуска, дозировки, схожие названия

Цена

при бронировании с доставкой
Бруфен ср таб п/об/пл пролонг. высв. 800мг №28 (Ибупрофен) 583.77 600.20

Товары с таким же действующим веществом

Цена

при бронировании с доставкой
Нурофен экспресс форте капс. 400мг №20 (Ибупрофен) 322.80 404.20
Нурофен экспресс гель д/наруж. прим. 5% 100г туба (Ибупрофен) 273.90 327.20
Нурофен экспресс капс. 200мг №24 (Ибупрофен) 350.00 442.50
Некст уно экспресс капс. 200мг №20 (Ибупрофен) 238.90 286.60
Ибупрофен таб п/об 200мг №50 (Ибупрофен) 30.80 36.30
Нурофен форте таб п/об 400мг №12 (Ибупрофен) 75.90 103.50
Нурофен таб п/об 200мг №10 (Ибупрофен) 66.60 91.60
Ибупрофен таб п/об 200мг №20 (Ибупрофен) 19.70 20.20
Нурофен таб п/об 200мг №20 (Ибупрофен) 126.00 174.30
Нурофен дет. сусп. 100мг/5мл 150мл клубника фл (Ибупрофен) 146.00 202.40
Нурофен экспресс капс. 200мг №8 (Ибупрофен) 105.00 149.00
Миг 400 таб п/об 400мг №20 (Ибупрофен) 119.80 147.70
Миг 400 таб п/об 400мг №10 (Ибупрофен) 69.09 72.52
Нурофен дет. сусп. 100мг/5мл 100мл клубника фл (Ибупрофен) 123.40 135.10
Нурофен экспресс гель д/наруж. прим. 5% 50г туба (Ибупрофен) 142.60 159.50
Нурофен экспресс капс. 200мг №16 (Ибупрофен) 201.80 291.90
Ибупрофен гель 5% 50г туба /озон/ (Ибупрофен) 72.00 84.70
Нурофен экспресс форте капс. 400мг №10 (Ибупрофен) 178.50 220.50
Нурофен дет. сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин фл (Ибупрофен) 164.70 199.70
Нурофен дет. сусп. 100мг/5мл 200мл клубника фл (Ибупрофен) 218.20 269.60
Нурофен дет. таб п/об 200мг №8 (Ибупрофен) 97.50 106.40
Нурофен дет. сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин фл (Ибупрофен) 219.30 268.52
Ибупрофен-акрихин сусп. 100мг/5мл 100г фл шприц-дозатор (Ибупрофен) 80.30 93.60
Нурофен экспресс нео таб п/об 200мг №12 (Ибупрофен) 141.10 158.50
Максиколд для детей сусп. д/внутр. прим. 100мг/5мл 200г клубника с мерн. ложкой (Ибупрофен) 148.00 191.60
Нурофен экспресс леди таб п/об 400мг №12 (Ибупрофен) 197.30 0.00
Некст уно экспресс капс. 200мг №10 (Ибупрофен) 131.00 139.10
Максиколд для детей сусп. д/внутр. прим. 100мг/5мл 200г апельсин с мерн. ложкой (Ибупрофен) 137.00 186.60
Ибупрофен-верте гель 5% 50г туба (Ибупрофен) 92.10 0.00
Показать все Скрыть

Товары в этой же группе

Цена

при бронировании с доставкой
Аэртал таб п/об/пл 100мг №20 (Ацеклофенак) 296.00 395.40
Нимесил гран. д/сусп. д/вн.прим. 100мг 2г пак. №9 (Нимесулид) 263.90 335.90
Дексалгин 25 таб п/об 25мг №10 (Декскетопрофен) 276.60 331.90

Оставить свой отзыв

Ваше имя
Отзыв*
поля со * обязательны для заполнения

Вход в личный кабинет

Я уже зарегистрирован

Ваш отзыв будет опубликован после проверки модератором.

Уважаемые посетители!

Отзывы являются частным мнением конкретных людей и могут не совпадать с официальной инструкцией производителя товара. Отзывы не являются рекомендацией к применению или не применению товара.
Перед покупкой и применением товара обязательно ознакомьтесь с его инструкцией!

Товар добавлен в корзину.

Этот товар можно купить также в аптеках Живика в городах Асбест , Березовский , Верхняя Пышма , Губаха , Екатеринбург , Златоуст , Каменск-Уральский , Копейск , Коркино , Курган , Лесной , Магнитогорск , Миасс , Невьянск , Нижний Тагил , Новоуральск , Первоуральск , Пермь , Полевской , Ревда , Реж , Сатка , Североуральск , Серов , Снежинск , Среднеуральск , Сысерть , Троицк , Тюмень , Чебаркуль , Челябинск , Южноуральск

Информация, представленная на этой странице не является публичной офертой согласно ст. 435-437 Гражданского Кодекса РФ.
Вся информация и товары категории 18+