Закрыть

Введите Ваш номер телефона и мы вам перезвоним

Операторы работают с 8.30  до  21.00

Когда Вам позвонить?

Время звонка

Каталог

Фламакс капсулы 50мг №25 (Кетопрофен)

Фламакс капсулы  50мг №25 (Кетопрофен)
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии

Цена действительна только при интернет-заказе!

Инструкция по применению Фламакс капсулы 50мг №25 (Кетопрофен)

  • Показания: Воспалительные и дегенеративные заболевания опорно-двигательного аппарата: ревматоидный, псориатический артрит, болезнь Бехтерева (анкилозирующий спондилоартрит), подагрический артрит (при остром приступе подагры предпочтительны быстродействующие лекарственные формы), остеоартроз.
    Болевой синдром: миалгия, оссалгия, невралгия, тендинит, артралгия, бурсит, радикулит, аднексит, отит, головная и зубная боль, при онкологических заболеваниях, посттравматический и послеоперационный болевой синдром, сопровождающийся воспалением. Альгодисменорея.
    Противопоказания: Повышенная чувствительность к кетопрофену или к какому-либо компоненту препарата; бронхиальная астма в анамнезе, вызванная кетопрофеном, другим нестероидным противовоспалительным препаратом или ацетисалициловой кислотой; рецедивирующая язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки; пептическая язва; выраженная печеночная недостаточность; выраженная почечная недостаточность; недостаточность системы кровообращения; желудочно-кишечные, цереброваскулярные и другие кровотечения (или подозрение на кровотечение); беременность и период кормления грудью; детский возраст (до 15 лет); гемофилия и другие нарушения свертывания крови; язвенный колит, болезнь Крона, дивертикулит.
    С осторожностью: Анемия, бронхиальная астма, алкоголизм, табакокурение, алкогольный цирроз печени, гипербилирубинемия, печеночная и почечная (т.к. препарат главным образом выводится почками) недостаточность, сахарный диабет, дегидратация, сепсис, хроническая сердечная недостаточность, отеки, артериальная гипертензия, ишемическая болезнь сердца, заболевания крови (в т.ч. лейкопения), стоматит, детский возраст (старше 15 лет), пожилой возраст.

  • Активное вещество: Кетопрофен.
    Форма выпуска: Капсулы 50 мг №25.
  • Внутрь, во время приема пищи. При ревматических заболеваниях 1 капсула утром, 1 днем и 2 вечером или 4 раза в день по 1 капсуле. Возможно комбинированное применение лекарственных форм.
    Пациентам с почечной недостаточностью дозу снижают до 33-50 %, у пожилых пациентов дозу адаптируют к возрасту.
    При лечении болевого синдрома и альгодисменореи доза при необходимости составляет 25-50 мг кетопрофена каждые 6-8 ч.
    Максимальная суточная доза – 300 мг.
  • Взаимодействия: Снижает эффективность урикозурических ЛС, усиливает действие антикоагулянтов, антиагрегантов, фибринолитиков, этанола, побочные эффекты глюкокортикостероидов и минералокортикостероидов, эстрогенов; снижает эффективность гипотензивных лекарственных средств и диуретиков.
    Совместный прием с др. НПВП, глюкокортикостероидами, этанолом, кортикотропином может привести к образованию язв и развитию желудочно-кишечных кровотечений, к увеличению риска развития нарушений функций почек.
    Одновременное назачение пероральными антикоагулянтами, гепарином, тромболитиками, антиагрегантами, цефоперазоном, цефамандолом и цефотетаном повышает риск развития кровотечений.
    Повышает гипогликемическое действие инсулина и пероральных гипогликемических лекарственных средств (необходим перерасчет дозы).
    Индукторы микросомального окисления в печени (фенитоин, этанол, барбитураты, рифампицин, фенилбутазон, трициклические антидепрессанты) увеличивают продукцию гидроксилированных активных метаболитов.
    Совместное назначение с вальпроатом натрия вызывает нарушение агрегации тромбоцитов.
    Повышает концентрацию в плазме верапамила и нифедипина, препаратов лития, метотрексата.
    Антациды и колестирамин снижают абсорбцию.
    Миелотоксические лекарственные средства усиливают проявления гематотоксичности препарата.

    Побочные эффекты: Со стороны пищеварительной системы: НПВП-гастропатия, боль в животе, диспепсия (тошнота, рвота, изжога, метеоризм, снижение аппетита, диарея), стоматит; изменение вкуса, изъязвление и перфорации слизистой оболочки желудочно-кишечного тракта,
    десневое, желудочно-кишечное, геморроидальное кровотечение; повышение активности «печеночных» трансаминаз в сыворотке крови, гепатит.
    Со стороны нервной системы: головная боль, головокружение, бессонница, возбуждение, нервозность, сонливость, депрессия, астения, спутанность или потеря сознания, забывчивость, мигрень, периферическая невропатия.
    Со стороны органов чувств: шум или звон в ушах, нечеткость зрения, конъюнктивит, сухость слизистой оболочки глаза, боль в глазах, гиперемия конъюнктивы, снижение слуха, вертиго.
    Со стороны сердечно-сосудистой системы: повышение артериального давления, тахикардия.
    Со стороны органов кроветворения: редко - агранулоцитоз, анемия, гемолитическая анемия, тромбоцитопения, лейкопения.
    Со стороны мочевыделительной системы: отечный синдром, цистит, уретрит, нарушение функции почек, интерстициальный нефрит, нефротический синдром, гематурия.
    Со стороны органов дыхания: кровохарканье, диспноэ, бронхоспазм, ринит, отек гортани, носовое кровотечение, одышка.
    Со стороны кожных покровов: кожная сыпь, алопеция и экзема, экссудативная эритема, в т.ч. синдром Стивенса-Джонсона, токсический эпидермальный некролиз (синдром Лайелла), фотодерматит.
    Аллергические реакции: кожная сыпь (в т.ч. эритематозная, крапивница), зуд кожи, ринит, ангионевротический отек, эксфолиативный дерматит, анафилактический шок.
    Прочие: усиление потоотделения, миалгия, мышечные подергивания, одышка, жажда, вагинальное кровотечение.
    Передозировка
    Симптомы: возможно появление сонливости, тошноты, рвоты, болей в животе, кровотечений, нарушений функции печени и почек.
    Лечение симптоматическое: промывание желудка и/или активированный уголь и/или другие сорбенты. Не существует специфического антидота.
    Особые указания: При одновременном применении кетопрофена и варфарина, а также кумариновых антикоагулянтов или солей лития пациенты должны находиться под строгим наблюдением врача.
    Необходимо соблюдать осторожность при назначении препарата больным с язвенными заболеваниями желудочно-кишечного тракта в анамнезе, почечной или печеночной недостаточностью. Во время лечения необходим контроль картины периферической крови и функционального состояния печени и почек. При нарушении функции почек и печени (повышение активности AЛT является самым чувствительным индикатором НПВП-индуцированной дисфункции печени) необходимо снижение дозы и тщательное наблюдение.
    При необходимости определения 17-кетостероидов препарат следует отменить за 48 ч до исследования.
    Как и остальные препараты данной группы, может маскировать признаки инфекционного заболевания.
    При развитии нарушений со стороны органов зрения необходима консультация офтальмолога.
    В период лечения необходимо соблюдать осторожность при вождении автотранспорта и занятий др. потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций.
  • Купить Фламакс капс. 50мг №25 (Кетопрофен) в городе Екатеринбург

    Покупая в интернет-аптеке "Живика", вы получаете товар соответствующий высоким стандартам качества Российской Федерации и внутренним стандартам качества нашей аптечной сети.
    Перед покупкой обязательно ознакомьтесь с инструкцией, просмотрите фото материалы. Изучите отзывы о товаре.
    Здесь вы можете купить Фламакс капс. 50мг №25 (Кетопрофен) по самой низкой цене в городе Екатеринбург.

    Доставка товара

    Мы доставим Фламакс капс. 50мг №25 (Кетопрофен) и другие купленные вами лекарства и товары по указанному вами адресу в г. Екатеринбург. Возможно приобрести с бесплатной доставкой, подробности смотрите в разделе «Условия доставки».

    Доставка и/или бронирование товара осуществляется по мере наличия товара на складе. Наличие товара подтверждается наличием цены на него на данной странице в закладке "забронировать в аптеке" и/или "заказать с доставкой".

    Ваша Живика

Внимание! Товар отпускается по рецепту врача!

Другие формы выпуска, дозировки, схожие названия

Цена

при бронировании с доставкой
Фламакс форте таб п/об/пл 100мг №20 (Кетопрофен) 131.50 0.00
Фламакс р-р д/и/в/в/в/м 50мг/мл 2мл амп №5 (Кетопрофен) 109.00 0.00
Фламакс р-р д/и/в/в/в/м 50мг/мл 2мл амп №10 (Кетопрофен) 188.90 0.00

С этим товаром часто покупают в аптеках "Живика"

Цена

при бронировании с доставкой
Найз гель 1% 50г (Нимесулид) 262.30 307.80
Найз гель 1% 20г (Нимесулид) 163.70 188.70

Товары с таким же действующим веществом

Цена

при бронировании с доставкой
Кетопрофен гель 5% 30г туба /синтез/ (Кетопрофен) 107.46 157.90
Кетонал капс. 50мг №25 (Кетопрофен) 97.50 0.00
Кетопрофен гель 2,5% 30г туба /вертекс/ (Кетопрофен) 105.00 131.80
Кетопрофен р-р д/и/в/м 50мг/мл 2мл амп №10 /синтез/ (Кетопрофен) 133.30 0.00
Кетопрофен гель 2,5% 50г туба /озон/ (Кетопрофен) 106.87 142.10
Кетопрофен гель 5% 30г туба /вертекс/ (Кетопрофен) 137.30 0.00
Кетонал таб п/об/пл 100мг №20 (Кетопрофен) 170.50 0.00
Кетонал дуо капс. с модиф.высв. 150мг №30 (Кетопрофен) 213.10 0.00
Пенталгин экстра-гель гель д/наруж.прим. 5% 50г туба (Кетопрофен) 249.40 296.20
Кетонал крем 5% 50г туба (Кетопрофен) 331.10 436.40
Кетонал крем 5% 30г туба (Кетопрофен) 239.00 314.90
Кетопрофен гель 5% 50г туба /вертекс/ (Кетопрофен) 187.10 202.00
Кетонал р-р д/и/в/в/в/м 50мг/мл 2мл амп №10 (Кетопрофен) 207.00 0.00
Фастум гель 2,5% 50г туба (Кетопрофен) 302.30 351.70
Кетопрофен гель 5% 100г туба /синтез/ (Кетопрофен) 246.60 301.50
Оки р-р ирригац. 160мг/10мл 150мл фл пласт. (Кетопрофена лизиновая соль) 496.10 582.70
Фастум гель 2,5% 100г туба (Кетопрофен) 512.40 575.10
Фастум гель 2,5% 30г туба (Кетопрофен) 244.10 272.10
Кетонал гель 2,5% 50г туба (Кетопрофен) 287.80 335.80
Кетонал крем 5% 100г туба (Кетопрофен) 542.40 612.70
Пенталгин экстра-гель гель д/наруж.прим. 5% 30г туба (Кетопрофен) 188.70 233.40
Кетонал супп. рект. 100мг №12 (Кетопрофен) 226.36 0.00
Артрозилен капс. 320мг №10 (Кетопрофена лизиновая соль) 164.00 0.00
Быструмгель гель 2,5% 50г туба (Кетопрофен) 239.20 294.30
Пенталгин экстра-гель гель д/наруж.прим. 5% 100г туба (Кетопрофен) 476.30 590.10
Оки гран. д/сусп. д/вн.прим. 80мг/2г №12 (Кетопрофен) 269.50 0.00
Артрозилен гель 5% 50г туба (Кетопрофена лизиновая соль) 303.70 366.00
Быструмгель гель 2,5% 30г туба (Кетопрофен) 160.70 215.30
Быструмгель гель 2,5% 100г туба (Кетопрофен) 388.40 474.50
Кетонал гель 2,5% 100г туба (Кетопрофен) 425.60 485.70
Спазгель гель д/наруж.прим. 2,5% 50г (Кетопрофен) 213.90 231.30
Оки супп. рект. 160мг №10 (Кетопрофен) 254.30 0.00
Кетонал актив гранулы д/приг.р-ра д/приема внутрь 40мг №12 (Кетопрофен) 164.90 0.00
Артрозилен пена д/наруж.прим. 15% 25г фл (Кетопрофен) 300.00 0.00
Артрозилен р-р д/и/в/в/в/м 80мг/мл 2мл амп №6 (Кетопрофена лизиновая соль) 149.00 0.00
Показать все Скрыть

Товары в этой же группе

Цена

при бронировании с доставкой
Пенталгин таб п/об/пл №24 (Парацетамол + Напроксен + Кофеин + Дротаверин + Фенирамин) 139.00 191.80
Мигрениум таб п/об/пл 65мг + 500мг №20 (Кофеин + Парацетамол) 90.90 114.90
Пенталгин таб п/об/пл №12 (Парацетамол + Напроксен + Кофеин + Дротаверин + Фенирамин) 95.30 129.80
Обобщающие слова: капсулы , Фламакс

Оставить свой отзыв

Ваше имя
Отзыв*
поля со * обязательны для заполнения

Вход в личный кабинет

Я уже зарегистрирован

Ваш отзыв будет опубликован после проверки модератором.

Уважаемые посетители!

Отзывы являются частным мнением конкретных людей и могут не совпадать с официальной инструкцией производителя товара. Отзывы не являются рекомендацией к применению или не применению товара.
Перед покупкой и применением товара обязательно ознакомьтесь с его инструкцией!

Товар добавлен в корзину.

Этот товар можно купить также в аптеках Живика в городах Алапаевск , Асбест , Богданович , Екатеринбург , Златоуст , Кировград , Кыштым , Магнитогорск , Миасс , Новоуральск , Реж , Сысерть , Тюмень , Чебаркуль , Челябинск , Южноуральск

Информация, представленная на этой странице не является публичной офертой согласно ст. 435-437 Гражданского Кодекса РФ.
Вся информация и товары категории 18+