Закрыть

Введите Ваш номер телефона и мы вам перезвоним

Операторы работают с 8.30  до  21.00

Когда Вам позвонить?

Время звонка

Каталог

Фламакс форте таблетки покрытые оболочкой пленочной 100мг №20 (Кетопрофен)

Фламакс форте таблетки покрытые оболочкой пленочной 100мг №20 (Кетопрофен)
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии

Цена действительна только при интернет-заказе!

Инструкция по применению Фламакс форте таблетки покрытые оболочкой пленочной 100мг №20 (Кетопрофен)

  • Показания: Воспалительные и дегенеративные заболевания опорно-двигательного аппарата: ревматоидный, псориатический артрит, болезнь Бехтерева (анкилозирующий спондилоартрит), подагрический артрит (при остром приступе подагры предпочтительны быстродействующие лекарственные формы), остеоартроз.
    Болевой синдром: миалгия, оссалгия, невралгия, тендинит, артралгия, бурсит, радикулит, аднексит, отит, головная и зубная боль, при онкологических заболеваниях, посттравматический и послеоперационный болевой синдром, сопровождающийся воспалением. Альгодисменорея.
    Противопоказания: Повышенная чувствительность к кетопрофену или к какому-либо компоненту препарата; бронхиальная астма в анамнезе, вызванная кетопрофеном, другими нестероидными противовоспалительными препаратами или ацетилсалициловой кислотой; рецидивирующая язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки; пептическая язва; выраженная печеночная недостаточность; выраженная почечная недостаточность; недостаточность системы кровообращения; желудочно-кишечные, цереброваскулярные и другие кровотечения (или подозрение на кровотечение); беременность и период кормления грудью; детский возраст; гемофилия и другие нарушения свертывания крови; язвенный колит, болезнь Крона, дивертикулит.
    С осторожностью: Анемия, бронхиальная астма, алкоголизм, табакокурение, алкогольный цирроз печени, гипербилирубинемия, печеночная и почечная (т.к. препарат главным образом выводится почками) недостаточность, сахарный диабет, дегидратация, сепсис, ХСН, отеки, артериальная гипертензия, ишемическая болезнь сердца, заболевания крови (в т.ч. лейкопения), стоматит, пожилой возраст.
  • Активное вещество: Кетопрофен.
    Форма выпуска: Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 100 мг №20.
  • Внутрь, во время приема пищи. Взрослым по 1 таблетке 2-3 раза в сутки (каждые 8 часов).
    Максимальная суточная доза – 300 мг.
  • Взаимодействия: Снижает эффективность урикозурических лекарственных средств, усиливает действие антикоагулянтов, антиагрегантов, фибринолитиков, этанола, побочные эффекты глюкокортикостероидов и минералокортикостероидов, эстрогенов; снижает эффективность гипотензивных лекарственных средств и диуретиков.
    Совместный прием с др. НПВП, глюкокортикостероидами, этанолом, кортикотропином может привести к образованию язв и развитию желудочно-кишечных кровотечений, к увеличению риска развития нарушений функций почек.
    Одновременное назначение с пероральными антикоагулянтами, гепарином, тромболитиками, антиагрегантами, цефаперазоном, цефамандолом и цефотетаном повышает риск развития кровотечений.
    Повышает гипогликемическое действие инсулина и пероральных гипогликемических ЛС (необходим перерасчет дозы).
    Индукторы микросомального окисления в печени (фенитоин, этанол, барбитураты, рифампицин, фенилбутазон, трициклические антидепрессанты) увеличивают продукцию гидроксилированных активных метаболитов.
    Совместное назначение с вальпроатом натрия вызывает нарушение агрегации тромбоцитов.
    Повышает концентрацию в плазме верапамила и нифедипина, препаратов лития, метотрексата.
    Антациды и колестирамин снижают абсорбцию.
    Миелотоксические ЛС усиливают проявления гематотоксичности препарата.

    Побочные эффекты: Со стороны пищеварительной системы: НПВП-гастропатия, боль в животе, диспепсия (тошнота, рвота, изжога, метеоризм, снижение аппетита, диарея), стоматит, изменение
    вкуса, изъязвление и перфорации слизистой оболочки желудочно-кишечного тракта, десневое, желудочно-кишечное, геморроидальное кровотечение; повышение активности
    «печеночных» трансаминаз с сыворотке крови, гепатит.
    Со стороны нервной системы: головная боль, головокружение, бессонница, возбуждение, нервозность, сонливость, депрессия, астения, спутанность или потеря сознания, забывчивость, мигрень, периферическая невропатия.
    Со стороны органов чувств: шум или звон в ушах, нечеткость зрения, конъюнктивит, сухость слизистой оболочки глаза, боль в глазах, гиперемия конъюнктивы, снижение слуха, вертиго.
    Со стороны сердечно-сосудистой системы: повышение артериального давления, тахикардия.
    Со стороны органов кроветворения: редко - агранулоцитоз, анемия, гемолитическая анемия, тромбоцитопения, лейкопения.
    Со стороны мочевыделительной системы: отечный синдром, цистит, уретрит, нарушение функции почек, интерстициальный нефрит, нефротический синдром, гематурия.
    Со стороны органов дыхания: кровохарканье, диспноэ, бронхоспазм, ринит, отек гортани, носовое кровотечение, одышка.
    Со стороны кожных покровов: кожная сыпь, алопеция и экзема, многоформная экссудативная эритема, в т.ч. синдром Стивенса-Джонсона, токсический эпидермальный некролиз (синдром Лайелла), фотодерматит.
    Аллергические реакции: кожная сыпь (в т.ч. эритематозная, крапивница), зуд кожи, ринит, ангионевротический отек, эксфолиативный дерматит, анафилактический шок.
    Прочие: усиление потоотделения, миалгия, мышечные подергивания, жажда, вагинальное кровотечение.

    Особые указания: При одновременном применении кетопрофена и варфарина, а также кумариновых антикоагулянтов или солей лития пациенты должны находиться под строгим наблюдением врача.
    Необходимо соблюдать осторожность при назначении препарата больным с язвенными заболеваниями желудочно-кишечного тракта в анамнезе, почечной или печеночной недостаточностью. Во время лечения необходим контроль картины периферической крови и функционального состояния печени и почек. При нарушении функции почек и печени (повышение активности АЛТ является самым чувствительным индикатором НПВП-индуцированной дисфункции печени) необходимо снижение дозы и тщательное наблюдение.
    При необходимости определения 17-кетостероидов препарат следует отменить за 48 ч до исследования.
    Как и остальные препараты данной группы, может маскировать признаки инфекционного заболевания.
    При развитии нарушений со стороны органов зрения необходима консультация офтальмолога.
    При прекращении терапии рекомендуется постепенное снижение дозы.
    В период лечения необходимо соблюдать осторожность при вождении автотранспорта и занятий др. потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций.
  • Купить Фламакс форте таб п/об/пл 100мг №20 (Кетопрофен) в городе Екатеринбург

    Покупая в интернет-аптеке "Живика", вы получаете товар соответствующий высоким стандартам качества Российской Федерации и внутренним стандартам качества нашей аптечной сети.
    Перед покупкой обязательно ознакомьтесь с инструкцией, просмотрите фото материалы. Изучите отзывы о товаре.
    Здесь вы можете купить Фламакс форте таб п/об/пл 100мг №20 (Кетопрофен) по самой низкой цене в городе Екатеринбург.

    Доставка товара

    Мы доставим Фламакс форте таб п/об/пл 100мг №20 (Кетопрофен) и другие купленные вами лекарства и товары по указанному вами адресу в г. Екатеринбург. Возможно приобрести с бесплатной доставкой, подробности смотрите в разделе «Условия доставки».

    Доставка и/или бронирование товара осуществляется по мере наличия товара на складе. Наличие товара подтверждается наличием цены на него на данной странице в закладке "забронировать в аптеке" и/или "заказать с доставкой".

    Ваша Живика

Внимание! Товар отпускается по рецепту врача!

Другие формы выпуска, дозировки, схожие названия

Цена

при бронировании с доставкой
Фламакс р-р д/и/в/в/в/м 50мг/мл 2мл амп №5 (Кетопрофен) 109.00 0.00
Фламакс р-р д/и/в/в/в/м 50мг/мл 2мл амп №10 (Кетопрофен) 188.90 0.00
Фламакс капс. 50мг №25 (Кетопрофен) 103.00 0.00

С этим товаром часто покупают в аптеках "Живика"

Цена

при бронировании с доставкой
Найз гель 1% 20г (Нимесулид) 163.70 188.70
Найз гель 1% 50г (Нимесулид) 262.30 307.80

Товары с таким же действующим веществом

Цена

при бронировании с доставкой
Кетонал таб п/об/пл 100мг №20 (Кетопрофен) 170.50 0.00
Кетопрофен гель 5% 30г туба /синтез/ (Кетопрофен) 107.46 157.90
Кетопрофен гель 5% 50г туба /вертекс/ (Кетопрофен) 187.10 218.30
Кетопрофен гель 2,5% 30г туба /вертекс/ (Кетопрофен) 115.60 142.40
Кетопрофен р-р д/и/в/м 50мг/мл 2мл амп №10 /синтез/ (Кетопрофен) 133.30 0.00
Кетопрофен гель 2,5% 50г туба /озон/ (Кетопрофен) 116.75 142.10
Пенталгин экстра-гель гель д/наруж.прим. 5% 30г туба (Кетопрофен) 188.70 233.90
Артрозилен капс. 320мг №10 (Кетопрофена лизиновая соль) 164.00 0.00
Быструмгель гель 2,5% 30г туба (Кетопрофен) 160.70 215.30
Кетопрофен гель 5% 30г туба /вертекс/ (Кетопрофен) 137.30 0.00
Кетонал актив гранулы д/приг.р-ра д/приема внутрь 40мг №12 (Кетопрофен) 164.90 0.00
Артрозилен р-р д/и/в/в/в/м 80мг/мл 2мл амп №6 (Кетопрофена лизиновая соль) 149.00 0.00
Кетонал дуо капс. с модиф.высв. 150мг №30 (Кетопрофен) 213.10 0.00
Пенталгин экстра-гель гель д/наруж.прим. 5% 50г туба (Кетопрофен) 234.20 296.20
Кетонал крем 5% 50г туба (Кетопрофен) 331.10 436.40
Кетонал крем 5% 30г туба (Кетопрофен) 239.00 321.90
Кетонал капс. 50мг №25 (Кетопрофен) 97.50 0.00
Кетонал р-р д/и/в/в/в/м 50мг/мл 2мл амп №10 (Кетопрофен) 207.00 0.00
Фастум гель 2,5% 50г туба (Кетопрофен) 302.30 351.70
Кетопрофен гель 5% 100г туба /синтез/ (Кетопрофен) 246.60 301.50
Оки р-р ирригац. 160мг/10мл 150мл фл пласт. (Кетопрофена лизиновая соль) 496.10 591.40
Фастум гель 2,5% 100г туба (Кетопрофен) 512.40 575.10
Фастум гель 2,5% 30г туба (Кетопрофен) 244.10 272.10
Кетонал гель 2,5% 50г туба (Кетопрофен) 287.80 335.80
Кетонал крем 5% 100г туба (Кетопрофен) 542.40 612.70
Кетонал супп. рект. 100мг №12 (Кетопрофен) 226.36 0.00
Быструмгель гель 2,5% 50г туба (Кетопрофен) 239.20 294.30
Пенталгин экстра-гель гель д/наруж.прим. 5% 100г туба (Кетопрофен) 476.30 590.10
Оки гран. д/сусп. д/вн.прим. 80мг/2г №12 (Кетопрофен) 269.50 0.00
Артрозилен гель 5% 50г туба (Кетопрофена лизиновая соль) 303.90 366.00
Быструмгель гель 2,5% 100г туба (Кетопрофен) 388.40 474.50
Кетонал гель 2,5% 100г туба (Кетопрофен) 425.60 485.70
Спазгель гель д/наруж.прим. 2,5% 50г (Кетопрофен) 213.90 231.30
Оки супп. рект. 160мг №10 (Кетопрофен) 254.30 0.00
Артрозилен пена д/наруж.прим. 15% 25г фл (Кетопрофен) 300.00 0.00
Показать все Скрыть

Товары в этой же группе

Цена

при бронировании с доставкой
Пенталгин таб п/об/пл №24 (Парацетамол + Напроксен + Кофеин + Дротаверин + Фенирамин) 139.00 199.40
Найз таб 100мг №20 (Нимесулид) 158.80 0.00
Ибуклин таб п/об/пл 400мг + 325мг №10 (Ибупрофен + Парацетамол) 126.00 165.10

Оставить свой отзыв

Ваше имя
Отзыв*
поля со * обязательны для заполнения

Вход в личный кабинет

Я уже зарегистрирован

Ваш отзыв будет опубликован после проверки модератором.

Уважаемые посетители!

Отзывы являются частным мнением конкретных людей и могут не совпадать с официальной инструкцией производителя товара. Отзывы не являются рекомендацией к применению или не применению товара.
Перед покупкой и применением товара обязательно ознакомьтесь с его инструкцией!

Товар добавлен в корзину.

Этот товар можно купить также в аптеках Живика в городах Алапаевск , Асбест , Березники , Березовский , Богданович , Верхний Уфалей , Верхняя Пышма , Губаха , Екатеринбург , Еманжелинск , Златоуст , Каменск-Уральский , Кировград , Коркино , Красноуральск , Кунгур , Кушва , Магнитогорск , Миасс , Н.Ляля , Нижний Тагил , Новоуральск , Озерск , Первоуральск , Пермь , Снежинск , Соликамск , Среднеуральск , Сухой Лог , Сысерть , Тавда , Туринск , Чебаркуль , Челябинск , Южноуральск

Информация, представленная на этой странице не является публичной офертой согласно ст. 435-437 Гражданского Кодекса РФ.
Вся информация и товары категории 18+