Закрыть

Введите Ваш номер телефона и мы вам перезвоним

Операторы работают с 8.30  до  21.00

Когда Вам позвонить?

Время звонка

Каталог

Кетопрофен таблетки 100мг №20 (Кетопрофен)

Нет в наличии

Сообщить о наличии

Инструкция по применению Кетопрофен таблетки 100мг №20 (Кетопрофен)

  • Показания: Воспалительные и дегенеративные заболевания опорно-двигательного аппарата: ревматоидный, псориатический артрит, болезнь Бехтерева (анкилозирующий спондилит), подагрический артрит, остеоартроз.
    Препарат предназначен для симптоматической терапии, уменьшения боли и воспаления на момент использования, на прогрессирование заболевания не влияет.
    Болевой синдром: миалгия, оссалгия, невралгия, тендинит, артралгия, бурсит, радикулит, аднексит, отит, головная и зубная боль, при онкологических заболеваниях; посттравматический и послеоперационный болевой синдром, сопровождающийся воспалением, альгодисменорея.

    Противопоказания: Гиперчувствительность к кетопрофену и другим компонентам препарата, а также к другим нестероидным противовоспалительным средствам.
    Бронхиальная астма, ринит или крапивница в анамнезе, вызванные приемом ацетилсалициловой кислоты или других НПВП.
    Язвенная болезнь желудка и/или 12-перстной кишки (стадия обострения), язвенный колит (стадия обострения), болезнь Крона; гемофилия и другие нарушения свертывания крови; подтвержденная гиперкалиемия; дивертикулит, пептическая язва, активное желудочно-кишечное кровотечение, воспалительные заболевания кишечника; декомпенсированная сердечная недостаточность, период после проведения аортокоронарного шунтирования; тяжелая печеночная недостаточность или активное заболевание печени; тяжелая почечная недостаточность (КК менее 30 мл/мин), прогрессирующие заболевания почек; детский возраст (до 12 лет); беременность (III триместр), период грудного вскармливания.
    С осторожностью: Анемия, бронхиальная астма, ишемическая болезнь сердца, цереброваскулярные заболевания и заболевания периферических артерий, хроническая сердечная недостаточность, язвенная болезнь в анамнезе, дислипидемия/гиперлипидемия, печеночная недостаточность, гипербилирубинемия, алкогольный цирроз печени, почечная недостаточность (КК менее 60 мл/мин), артериальная гипертензия, отеки, заболевания крови (в т.ч. лейкопения), стоматит, дегидратация, сепсис, сахарный диабет, анамнестические данные о развитии язвенного поражения желудочно-кишечного тракта, наличие инфекции Helicobacter pylori, табакокурение, алкоголизм, сопутствующая терапия антикоагулянтами (например, варфарин), антиагрегантами (например, ацетилсалициловая кислота), пероральными глюкокортикостероидами (например, преднизолон), селективными ингибиторами обратного захвата серотонина (например, циталопрам, флуоксетин, сертралин), длительное использование НПВП, тяжелые соматические заболевания, пожилой возраст, беременность (I, II триместр), период лактации.
  • Активное вещество: Кетопрофен.
    Форма выпуска: Таблетки 100 мг №20.
  • Внутрь, во время или после еды, по 1 таблетке (100 мг) 2 раза в день. Таблетки следует проглатывать целиком, не разжевывая, запивая большим количеством (не менее 100 мл) воды или молока.
    Следует использовать минимальную эффективную дозу минимально возможным коротким курсом.
  • Взаимодействия: Кетопрофен может ослаблять действие диуретиков и гипотензивных средств и усиливать действие пероральных гипогликемических и некоторых противосудорожных препаратов (фенитоин).
    Совместный прием с другими НПВП, глюкокортикостероидами, салицилатами, этанолом, кортикотропином повышает риск развития нежелательных явлений со стороны желудочно-кишечного тракта.
    Одновременное назначение с антикоагулянтами, тромболитиками, антиагрегантами, а также с цефаперазоном, цефамандолом, цефотетаном и моксалактамом повышает риск развития кровотечений.
    При одновременном приеме нестероидных противовоспалительных препаратов с диуретиками и ингибиторами АПФ повышается риск нарушения функции почек.
    Повышает концентрацию в плазме сердечных гликозидов, блокаторов медленных кальциевых каналов, препаратов лития, циклоспорина, метотрексата.
    Нестероидные противовоспалительные препараты могут уменьшать эффективность мифепристона. Прием НПВП следует начинать не ранее, чем через 8-12 дней после отмены мифепристона.
    Индукторы микросомального окисления в печени (фенитоин, этанол, барбитураты, рифампицин, фенилбутазон, трициклические антидепрессанты) увеличивают продукцию гидроксилированных активных метаболитов.
    Совместное назначение с вальпроатом натрия вызывает нарушение агрегации тромбоцитов.
    Повышает гипогликемическое действие инсулина и пероральных гипогликемических ЛС (необходим перерасчет дозы).
    Миелотоксические ЛС усиливают проявления гематотоксичности препарата.

    Побочные эффекты: Со стороны пищеварительной системы: часто - диспепсия (тошнота, диарея или запор,
    метеоризм, рвота, изжога, снижение аппетита,) НПВП-гастропатия, боль в животе, стоматит,
    нарушение функции печени; редко - перфорация органов желудочно-кишечного тракта, обострение болезни Крона, мелена, десневое, желудочно-кишечное, геморроидальное кровотечение.
    Со стороны центральной нервной системы: часто - головная боль, головокружение, бессонница, сонливость, утомляемость, возбуждение, нервозность, депрессия, астения; редко - спутанность или потеря сознания, забывчивость, мигрень, периферическая невропатия; очень редко - галлюцинации, дезориентация и расстройство речи.
    Со стороны органов чувств: редко - шум или звон в ушах, нечеткость зрительного восприятия, изменение вкуса, конъюнктивит, снижение слуха, сухость слизистой оболочки глаза, боль в глазах, гиперемия конъюнктивы, вертиго.
    Со стороны ССС: редко - тахикардия, артериальная гипертензия, периферические отеки.
    Со стороны органов кроветворения: кетопрофен уменьшает агрегацию тромбоцитов, транзиторное повышение уровня ферментов печени, редко - агранулоцитоз, анемия, тромбоцитопения, пурпура, гемолитическая анемия, лейкопения.
    Со стороны мочевыделительной системы: редко - нарушение функции почек, цистит, уретрит, интерстициальный нефрит, нефротический синдром, гематурия (чаще развиваются у людей, длительно принимающих НПВП и диуретики).
    Аллергические реакции: часто - кожные реакции (зуд, крапивница); редко - ринит, одышка, бронхоспазм, ангионевротический отек, анафилактоидные реакции, эксфолиативный дерматит.
    Прочие: усиление потоотделения, редко - кровохарканье, носовое кровотечение, менометроррагия, мышечные подергивания, жажда, фотосенсибилизация.

    Особые указания: Кетопрофен можно запивать молоком или принимать с антацидными препаратами с целью уменьшения частоты желудочно-кишечных расстройств; антацидные препараты и молоко не влияют на всасываемость препарата.
    Во время лечения необходим контроль картины периферической крови и функционального состояния печени и почек, особенно у больных пожилого возраста.
    При нарушении функции почек и печени необходимо снижение дозы и тщательное наблюдение.
    При необходимости определения 17-кетостероидов препарат следует отменить за 48 ч до исследования.
    Прием препарата может маскировать признаки инфекционного заболевания.
    Не следует применять препарат одновременно с другими НПВП.
    В период лечения необходимо соблюдать осторожность при вождении автотранспорта и занятии другими потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций.
  • Купить Кетопрофен таб 100мг №20 (Кетопрофен) в городе Екатеринбург

    Покупая в интернет-аптеке "Живика", вы получаете товар соответствующий высоким стандартам качества Российской Федерации и внутренним стандартам качества нашей аптечной сети.
    Перед покупкой обязательно ознакомьтесь с инструкцией, просмотрите фото материалы. Изучите отзывы о товаре.
    Здесь вы можете купить Кетопрофен таб 100мг №20 (Кетопрофен) по самой низкой цене в городе Екатеринбург.

    Доставка товара

    Мы доставим Кетопрофен таб 100мг №20 (Кетопрофен) и другие купленные вами лекарства и товары по указанному вами адресу в г. Екатеринбург. Возможно приобрести с бесплатной доставкой, подробности смотрите в разделе «Условия доставки».

    Доставка и/или бронирование товара осуществляется по мере наличия товара на складе. Наличие товара подтверждается наличием цены на него на данной странице в закладке "забронировать в аптеке" и/или "заказать с доставкой".

    Ваша Живика

Внимание! Товар отпускается по рецепту врача!

Другие формы выпуска, дозировки, схожие названия

Цена

при бронировании с доставкой
Кетопрофен гель 5% 30г туба /синтез/ (Кетопрофен) 109.00 162.40
Кетопрофен гель 5% 50г туба /вертекс/ (Кетопрофен) 242.00 245.00
Кетопрофен гель 5% 100г туба /синтез/ (Кетопрофен) 246.60 287.40
Кетопрофен гель 2,5% 30г туба /вертекс/ (Кетопрофен) 105.00 131.80
Кетопрофен гель 2,5% 50г туба /озон/ (Кетопрофен) 106.87 142.10
Кетопрофен р-р д/и/в/м 50мг/мл 2мл амп №10 /синтез/ (Кетопрофен) 137.60 0.00
Кетопрофен гель 5% 30г туба /вертекс/ (Кетопрофен) 147.00 0.00
Показать все Скрыть

С этим товаром часто покупают в аптеках "Живика"

Цена

при бронировании с доставкой
Найз гель 1% 50г (Нимесулид) 262.30 307.80

Товары с таким же действующим веществом

Цена

при бронировании с доставкой
Кетонал таб п/об/пл 100мг №20 (Кетопрофен) 170.50 0.00
Кетонал дуо капс. с модиф.высв. 150мг №30 (Кетопрофен) 213.10 0.00
Пенталгин экстра-гель гель д/наруж.прим. 5% 50г туба (Кетопрофен) 250.30 296.20
Кетонал крем 5% 50г туба (Кетопрофен) 331.10 436.40
Кетонал крем 5% 30г туба (Кетопрофен) 239.00 314.90
Кетонал капс. 50мг №25 (Кетопрофен) 97.50 0.00
Кетонал р-р д/и/в/в/в/м 50мг/мл 2мл амп №10 (Кетопрофен) 209.90 0.00
Фастум гель 2,5% 50г туба (Кетопрофен) 302.30 351.70
Оки р-р ирригац. 160мг/10мл 150мл фл пласт. (Кетопрофена лизиновая соль) 484.30 544.50
Фастум гель 2,5% 100г туба (Кетопрофен) 512.40 575.10
Кетонал гель 2,5% 50г туба (Кетопрофен) 287.80 335.80
Фастум гель 2,5% 30г туба (Кетопрофен) 244.10 272.10
Кетонал крем 5% 100г туба (Кетопрофен) 542.50 612.70
Пенталгин экстра-гель гель д/наруж.прим. 5% 30г туба (Кетопрофен) 188.70 231.90
Артрозилен капс. 320мг №10 (Кетопрофена лизиновая соль) 164.00 0.00
Кетонал супп. рект. 100мг №12 (Кетопрофен) 234.50 0.00
Быструмгель гель 2,5% 50г туба (Кетопрофен) 239.20 294.30
Оки гран. д/сусп. д/вн.прим. 80мг/2г №12 (Кетопрофен) 262.60 0.00
Пенталгин экстра-гель гель д/наруж.прим. 5% 100г туба (Кетопрофен) 468.20 590.10
Артрозилен гель 5% 50г туба (Кетопрофена лизиновая соль) 295.10 342.00
Быструмгель гель 2,5% 30г туба (Кетопрофен) 181.06 214.00
Быструмгель гель 2,5% 100г туба (Кетопрофен) 388.40 474.50
Спазгель гель д/наруж.прим. 2,5% 50г (Кетопрофен) 229.90 258.90
Кетонал гель 2,5% 100г туба (Кетопрофен) 439.90 487.60
Фламакс форте таб п/об/пл 100мг №20 (Кетопрофен) 131.50 0.00
Оки супп. рект. 160мг №10 (Кетопрофен) 256.25 0.00
Кетонал актив гранулы д/приг.р-ра д/приема внутрь 40мг №12 (Кетопрофен) 164.90 0.00
Фламакс р-р д/и/в/в/в/м 50мг/мл 2мл амп №5 (Кетопрофен) 109.00 0.00
Артрозилен пена д/наруж.прим. 15% 25г фл (Кетопрофен) 300.00 0.00
Артрозилен р-р д/и/в/в/в/м 80мг/мл 2мл амп №6 (Кетопрофена лизиновая соль) 149.00 0.00
Фламакс р-р д/и/в/в/в/м 50мг/мл 2мл амп №10 (Кетопрофен) 193.00 0.00
Фламакс капс. 50мг №25 (Кетопрофен) 98.40 0.00
Показать все Скрыть

Товары в этой же группе

Цена

при бронировании с доставкой
Цитрамон п таб №10 /фармстандарт/ (Ацетилсалициловая к-та + Парацетамол + Кофеин) 8.90 9.90
Мигрениум таб п/об/пл 65мг + 500мг №20 (Кофеин + Парацетамол) 91.90 112.00
Пенталгин таб п/об/пл №24 (Парацетамол + Напроксен + Кофеин + Дротаверин + Фенирамин) 135.00 195.90
Обобщающие слова: кетопрофен , таблетки

Выберите район

Оставьте e-mail или телефон и мы сообщим, когда товар появится в наличии

Оставить свой отзыв

Ваше имя
Отзыв*
поля со * обязательны для заполнения

Вход в личный кабинет

Я уже зарегистрирован

Ваш отзыв будет опубликован после проверки модератором.

Уважаемые посетители!

Отзывы являются частным мнением конкретных людей и могут не совпадать с официальной инструкцией производителя товара. Отзывы не являются рекомендацией к применению или не применению товара.
Перед покупкой и применением товара обязательно ознакомьтесь с его инструкцией!

Товар добавлен в корзину.

Информация, представленная на этой странице не является публичной офертой согласно ст. 435-437 Гражданского Кодекса РФ.
Вся информация и товары категории 18+