Закрыть

Введите Ваш номер телефона и мы вам перезвоним

Операторы работают с 8.30  до  21.00

Когда Вам позвонить?

Время звонка

Каталог

Нурофен детский(ая) суспензия 100мг/5мл 100мл клубника флакон (Ибупрофен)

Нурофен детский(ая)  суспензия  100мг/5мл 100мл клубника флакон (Ибупрофен)
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии

Цена действительна только при интернет-заказе!

Инструкция по применению Нурофен детский(ая) суспензия 100мг/5мл 100мл клубника флакон (Ибупрофен)

  • Показания: Нурофен для детей применяют с 3 месяцев жизни до 12 лет в качестве жаропонижающего средства при острых респираторных заболеваниях, гриппе, детских инфекциях, постпрививочных реакциях и других инфекционно-воспалительных заболеваниях, сопровождающихся повышением температуры тела. Препарат используют как обезболивающее средство при болевом синдроме слабой или умеренной интенсивности, в том числе: головной и зубной боли, мигрени, невралгиях, боли в ушах и в горле, боли при растяжениях и других видах боли.

    Противопоказания: Нурофен для детей не следует применять при: повышенной чувствительности к ибупрофену, ацетилсалициловой кислоте или другим НПВП, а так же к другим компонентам препарата; бронхиальной астме, крапивнице, рините, спровоцированных приемом ацетилсалициловой кислоты (салицилатами) или другими НПВП; при наличии у ребенка язвенного поражения желудочно-кишечного тракта; активном желудочно-кишечном кровотечении
    при воспалительных заболеваниях кишечника; при подтвержденной гипокалиемии; заболеваниях крови: гипокоагуляции, лейкопении, гемофилии;
    почечной и/или печеночной недостаточности; снижении слуха.
  • Активное вещество: Ибупрофен.
    Форма выпуска: 1.Суспензия для приема внутрь (апельсиновая) 100 мг/5 мл флакон 100 мл; 2.Суспензия для приема внутрь (клубничная) 100 мг/5 мл флакон 100 мл; 3.Суспензия для приема внутрь (клубничная) 100 мг/5 мл флакон 150 мл.
  • Лихорадка (Жар) и боль:
    Дозировка для детей зависит от возраста и массы тела ребенка. Разовая доза составляет 5-10 мг/кг массы тела ребенка 3-4 раза в сутки. Максимальная суточная доза не должна превышать 30 мг на кг массы тела ребенка в сутки.
    Дети в возрасте 3-6 месяцев ( вес ребенка более 5 кг): по 2,5 мл 3 раза в течение 24 часов, не более 150 мг в сутки.
    Дети в возрасте 6-12 месяцев (средний вес ребенка 6-10 кг): по 2,5 мл 3-4 раза в течение 24 часов, не более 200 мг в сутки.
    Дети в возрасте 1-3 года (средний вес ребенка 10-15 кг): по 5,0 мл 3 раза в течение 24 часов, не более 300 мг в сутки.
    Дети в возрасте 4-6 лет (средний вес ребенка 15-20 кг): по 7,5 мл 3 раза в течение 24 часов, не более 450 мг в сутки.
    Дети в возрасте 7-9 лет (средний вес ребенка 21-29 кг): по 10 мл 3 раза в течение 24 часов, не более 600 мг в сутки.
    Дети в возрасте 10-12 лет (средний вес ребенка 30-40 кг): по 15 мл 3 раза в течение 24 часов, не более 900 мг в сутки.
    Предупреждение: не превышать указанную дозу.
    Постиммунизационная лихорадка: Шприц на 2,5 мл детям в возрасте до 1 года, после 1 года, при необходимости, еще один шприц на 2,5 мл через 6 часов.
    Не применяйте более 5 мл в течение 24 часов.
    Продолжительность лечения:
    Не более 3-х дней в качестве жаропонижающего;
    Не более 5-ти дней в качестве обезболивающего.
  • Взаимодействия: Одновременное применение Нурофена для детей с антикоагулянтами может привести к усилению их действия. Нурофен для детей повышает концентрацию дигоксина, фенитоина, метотрексата, лития в плазме крови при одновременном применении с этими препаратами. Использование Нурофена для детей вместе с диуретиками и антигипертензивными средствами снижает их эффективность.
    Усиливает побочные эффекты минералокортикостероидов и глюкокортикостероидов.
    Побочные эффекты: Со стороны желудочно-кишечного тракта: тошнота, рвота, ощущение дискомфорта, или боли в эпигастрии, слабительный эффект, возможно возникновение эрозивно-язвенных поражений, кровотечений.
    Аллергические реакции: кожная сыпь, зуд, крапивница, обострение бронхиальной астмы, ангионевротический отек, анафилактоидные реакции, анафилактический шок, бронхоспазм, лихорадка, многоформная экссудативная эритема (в том числе синдром Стивенса-Джонсона), токсический эпидермальный некролиз (синдром Лайелла)
    Со стороны нервной системы: головная боль, головокружение, психомоторное возбуждение, бессонница
    Сердечно-сосудистая система: тахикардия, повышение артериального давления.
    Со стороны органов кроветворения: анемия, тромбоцитопения, агранулоцитоз, лейкопения.
    Со стороны мочевыделительной системы: нарушение функции почек, цистит.
    Особые указания: Нурофен для детей можно применять детям с сахарным диабетом, т.к. препарат не содержит сахара. Не содержит красителей.
  • Купить Нурофен дет. сусп. 100мг/5мл 100мл клубника фл (Ибупрофен) в городе Екатеринбург

    Покупая в интернет-аптеке "Живика", вы получаете товар соответствующий высоким стандартам качества Российской Федерации и внутренним стандартам качества нашей аптечной сети.
    Перед покупкой обязательно ознакомьтесь с инструкцией, просмотрите фото материалы. Изучите отзывы о товаре.
    Здесь вы можете купить Нурофен дет. сусп. 100мг/5мл 100мл клубника фл (Ибупрофен) по самой низкой цене в городе Екатеринбург.

    Доставка товара

    Мы доставим Нурофен дет. сусп. 100мг/5мл 100мл клубника фл (Ибупрофен) и другие купленные вами лекарства и товары по указанному вами адресу в г. Екатеринбург. Возможно приобрести с бесплатной доставкой, подробности смотрите в разделе «Условия доставки».

    Доставка и/или бронирование товара осуществляется по мере наличия товара на складе. Наличие товара подтверждается наличием цены на него на данной странице в закладке "забронировать в аптеке" и/или "заказать с доставкой".

    Ваша Живика

Другие формы выпуска, дозировки, схожие названия

Цена

при бронировании с доставкой
Нурофен форте таб п/об 400мг №12 (Ибупрофен) 78.00 97.50
Нурофен таб п/об 200мг №20 (Ибупрофен) 130.10 160.70
Нурофен экспресс капс. 200мг №8 (Ибупрофен) 115.10 143.30
Нурофен дет. сусп. 100мг/5мл 150мл клубника фл (Ибупрофен) 133.10 165.00
Нурофен дет. таб п/об 200мг №8 (Ибупрофен) 91.80 110.40
Нурофен экспресс нео таб п/об 200мг №12 (Ибупрофен) 129.47 156.90
Нурофен таб п/об 200мг №10 (Ибупрофен) 74.10 95.50
Нурофен экспресс капс. 200мг №16 (Ибупрофен) 191.50 259.70
Нурофен экспресс форте капс. 400мг №10 (Ибупрофен) 173.90 198.90
Нурофен экспресс форте капс. 400мг №20 (Ибупрофен) 316.10 361.00
Нурофен дет. сусп. 100мг/5мл 200мл клубника фл (Ибупрофен) 186.90 221.00
Нурофен дет. сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин фл (Ибупрофен) 147.30 179.00
Нурофен дет. сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин фл (Ибупрофен) 198.40 217.60
Нурофен экспресс капс. 200мг №24 (Ибупрофен) 344.90 382.20
Нурофен экспресс леди таб п/об 400мг №12 (Ибупрофен) 185.70 212.20
Показать все Скрыть

Товары с таким же действующим веществом

Цена

при бронировании с доставкой
Ибупрофен велфарм таб п/об/пл 400мг №10 (Ибупрофен) 118.30 125.20
Миг 400 таб п/об 400мг №20 (Ибупрофен) 121.60 142.80
Ибупрофен сусп. д/внутр. прим. д/дет. 100мг/5мл 100г фл мерная ложка /синтез/ (Ибупрофен) 93.60 94.60
Некст уно экспресс капс. 200мг №10 (Ибупрофен) 117.50 145.00
Ибупрофен сусп. д/внутр. прим. для детей 100мг/5мл апельсин 100г фл мерная ложка /синтез/ (Ибупрофен) 83.03 98.50
Ибупрофен-акрихин сусп. 100мг/5мл 100г фл шприц-дозатор (Ибупрофен) 80.00 0.00
Долгит крем 5% 20г туба (Ибупрофен) 99.50 99.50
Миг 400 таб п/об 400мг №10 (Ибупрофен) 69.80 75.20
Ибупрофен гель 5% 50г туба /озон/ (Ибупрофен) 75.50 82.70
Ибупрофен велфарм таб п/об/пл 400мг №50 (Ибупрофен) 333.60 360.90
Ибупрофен таб п/об 400мг №20 (Ибупрофен) 56.00 0.00
Некст уно экспресс капс. 200мг №20 (Ибупрофен) 226.92 292.20
Бруфен ср таб п/об/пл пролонг. высв. 800мг №14 (Ибупрофен) 288.50 0.00
Долгит крем 5% 100г туба (Ибупрофен) 212.40 241.10
Максиколд для детей сусп. д/внутр. прим. 100мг/5мл 200г клубника с мерн. ложкой (Ибупрофен) 149.00 153.60
Бруфен ср таб п/об/пл пролонг. высв. 800мг №28 (Ибупрофен) 552.30 0.00
Максиколд для детей сусп. д/внутр. прим. 100мг/5мл 200г апельсин с мерн. ложкой (Ибупрофен) 70.00 158.90
Ибупрофен-хемофарм таб п/об 400мг №30 (Ибупрофен) 72.80 72.80
Ибупрофен дет. супп. рект. 60мг №10 (Ибупрофен) 70.80 0.00
Долгит крем 5% 50г туба (Ибупрофен) 148.00 148.00
Ибупрофен капс. 200мг №20 (Ибупрофен) 152.00 0.00
Долгит гель 5% 50г туба (Ибупрофен) 151.80 151.80
Показать все Скрыть

Товары в этой же группе

Цена

при бронировании с доставкой
Пенталгин таб п/об/пл №24 (Парацетамол + Напроксен + Кофеин + Дротаверин + Фенирамин) 129.00 184.30
Мигрениум таб п/об/пл 65мг + 500мг №20 (Кофеин + Парацетамол) 98.50 113.80
Пенталгин таб п/об/пл №12 (Парацетамол + Напроксен + Кофеин + Дротаверин + Фенирамин) 95.30 131.20
Полезная информация
Обобщающие слова: нурофен , суспензия , флакон

Оставить свой отзыв

Ваше имя
Отзыв*
поля со * обязательны для заполнения

Вход в личный кабинет

Я уже зарегистрирован

Ваш отзыв будет опубликован после проверки модератором.

Уважаемые посетители!

Отзывы являются частным мнением конкретных людей и могут не совпадать с официальной инструкцией производителя товара. Отзывы не являются рекомендацией к применению или не применению товара.
Перед покупкой и применением товара обязательно ознакомьтесь с его инструкцией!

Товар добавлен в корзину.

Этот товар можно купить также в аптеках Живика в городах Алапаевск , Арамиль , Артемовский , Асбест , Березники , Березовский , Богданович , В.Салда , Верх-Нейвинск , Верхний Тагил , Верхний Уфалей , Верхняя Пышма , Губаха , Дегтярск , Долгодеревенское , Екатеринбург , Еманжелинск , Заречный , Златоуст , Ирбит , Каменск-Уральский , Камышлов , Карпинск , Касли , Катайск , Качканар , Кировград , Копейск , Коркино , Краснотурьинск , Красноуральск , Красноуфимск , Кунгур , Курган , Кушва , Кыштым , Лесной , Магнитогорск , Миасс , Н.Ляля , Невьянск , Нижние Серги , Нижний Тагил , Нижняя Тура , Новоуральск , Озерск , Первоуральск , Пермь , Пласт , Полевской , Ревда , Реж , Рефтинский , Сатка , Североуральск , Серов , Снежинск , Соликамск , Среднеуральск , Сухой Лог , Сысерть , Тавда , Талица , Трехгорный , Троицк , Троицкий , Туринск , Тюмень , Чебаркуль , Челябинск , Шадринск , Южноуральск

Информация, представленная на этой странице не является публичной офертой согласно ст. 435-437 Гражданского Кодекса РФ.
Вся информация и товары категории 18+