Закрыть

Введите Ваш номер телефона и мы вам перезвоним

Операторы работают с 8.30  до  21.00

Когда Вам позвонить?

Время звонка

Каталог

Триган-д таблетки №20 (Парацетамол + Дицикловерин)

Триган-д таблетки №20 (Парацетамол + Дицикловерин)
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии

Цена действительна только при интернет-заказе!

Инструкция по применению Триган-д таблетки №20 (Парацетамол + Дицикловерин)

  • Показания: Спазм гладкой мускулатуры внутренних органов; кишечная, печеночная и почечная колика; альгодисменорея; головная, зубная, мигренозная боль; невралгия; миалгия; инфекционно-воспалительные заболевания, сопровождающиеся лихорадкой.
    Противопоказания: Повышенная чувствительность к парацетамолу и дицикловерину; обструктивные заболевания кишечника; язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки (фаза обострения); рефлюкс-эзофагит; гиповолемический шок; миастения gravis; беременность; период лактации; детский возраст (до 15 лет).
    С осторожностью следует применять у больных с выраженными нарушениями функции печени или почек, при генетическом отсутствии глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, заболевании крови, глаукоме, доброкачественных гипербилирубинемий (в том числе синдром Жильбера), вирусном гепатите, алкогольном поражении печени, алкоголизме, в пожилом возрасте.
  • Состав: Каждая таблетка содержит активные вещества: Парацетамол 500 мг + Дицикловерина гидрохлорид 20 мг.
    Форма выпуска: 1.Таблетки №10; 2.Таблетки №20; 3.Таблетки №100.
  • Применяется внутрь взрослым и детям старше 15 лет по 1 таблетки 2-3 раза/сут. Максимальная разовая доза для взрослых составляет 2 таблетки, суточная 4 таблетки. Продолжительность приема без консультации с врачом не более 5 дней при назначении в качестве обезболивающего средства и 3 дней - в качестве жаропонижающего средства. При продолжительном применении препарата необходим контроль картины периферической крови и функционального состояния печени.
    Не превышайте суточную дозу; ее увеличение или более продолжительное лечение возможно только под наблюдением врача, т.к. передозировка препарата может вызвать печеночную недостаточность.
  • Взаимодействия: Действие дицикловерина усиливает амантадин, антиаритмические препараты I-го класса, антипсихотические средства, бензодиазепины, ингибиторы МАО, наркотические анальгетики, нитраты и нитриты, симпатомиметические препараты, трициклические антидепрессанты.
    Дицикловерин увеличивает концентрацию диоксина в крови (вследствие замедления опорожнения желудка).
    Стимуляторы микросомального окисления в печени (фенитоин. этанол, барбитураты, рифампицин, фенилбутазон, трициклические антидепрессанты) увеличивают продукцию гидроксилированных активных метаболитов, что обуславливает возможность развития тяжелых интоксикаций при небольших передозировках парацетамола. Адреностимуляторы, а также другие препаратыс антихолинергическим действием увеличивают риск развития побочных эффектов. Ингибиторы микеросомального окисления (циметидин) снижают риск гепатотоксического действия.
    Снижает эффективность урикозирических препаратов.
    Парацетамол повышает эффективность непрямых антикоагулянтов.
    Побочные эффекты: Со стороны желудочно-кишечного тракта: сухость во рту, потеря вкусовых ощущений, снижение аппетита, боли в эпигастрии, запоры, повышение активности печеночных ферментов, как правило, без развития желтухи, гепатонекроз (дозозависимый эффект).
    Аллергические реакции: кожная сыпь, зуд, крапивница, отек Квинке, мультиформная экссудативная эритема (в т.ч. синдром Стивенса-Джонсона), токсический эпидермальный некролиз (синдром Лайелла).
    Со стороны ЦНС (обычно развивается при приеме высоких доз): сонливость, головокруженние, психомоторное возбуждение и нарушение ориентации.
    Со стороны эндокринной системы: гипогликемия, вплоть до гипогликемической комы.
    Со стороны органов кроветворения: анемия, метгемоглобинемия (цианоз, одышка, боли в сердце), гемолитическая анемия (особенно для больных с дефицитом глюко-6-фосфатдегидрогеназы).
    Со стороны мочеполовой системы: пиурия, задержка мочи, интерстициальный нефрит, папиллярный некроз.
    Со стороны органов зрения: мидриаз, нечеткость зрительного восприятия, паралич аккомодации, повышение внетриглазного даления.
    Снижение потенции.
    Особые указания: С осторожностью и под контролем врача следует применть препарат больным с нарушенной функцией печени или почек, одновременно с другими противовоспалительными и обезболивающими средствами, а также с антикоагулянтами и препаратами , влияющими на ЦНС. При приеме метоклопрамида, домперидона или колестирамина также необходимо проконсультироваться с врачом.
    Парацетамол искажает показатели лабораторных исследований при количественном определении содержания мочевой кислоты и глюкозы в плазме.
    Во избежание токсического поражения печени парацетамол не следует сочетать с приемом алкогольных напитков, а также принимать лицам, склонным к хроническому потреблению алкоголя. Риск развития повреждений печени возрастает у больных с алкогольным гепатозом.
    Влияние на способность к вождению автотранспорта и управлению механизмами: При применении препарата следует воздержаться от потенциально опасных видов деятельности, тебующих повышенной концентрации и быстроты психомоторных реакций (управление транспортными средствами и др.)
    Во время длительного лечения необходим контроль картины периферической крови и функционального состояния печени.
  • Купить Триган-д таб №20 (Парацетамол + Дицикловерин) в городе Екатеринбург

    Покупая в интернет-аптеке "Живика", вы получаете товар соответствующий высоким стандартам качества Российской Федерации и внутренним стандартам качества нашей аптечной сети.
    Перед покупкой обязательно ознакомьтесь с инструкцией, просмотрите фото материалы. Изучите отзывы о товаре.
    Здесь вы можете купить Триган-д таб №20 (Парацетамол + Дицикловерин) по самой низкой цене в городе Екатеринбург.

    Доставка товара

    Мы доставим Триган-д таб №20 (Парацетамол + Дицикловерин) и другие купленные вами лекарства и товары по указанному вами адресу в г. Екатеринбург. Возможно приобрести с бесплатной доставкой, подробности смотрите в разделе «Условия доставки».

    Доставка и/или бронирование товара осуществляется по мере наличия товара на складе. Наличие товара подтверждается наличием цены на него на данной странице в закладке "забронировать в аптеке" и/или "заказать с доставкой".

    Ваша Живика

Товары в этой же группе

Цена

при бронировании с доставкой
Спазмалин таб №20 (Метамизол натрия + Питофенон + Фенпивериния бромид) 111.30 132.50
Но-шпа таб 40мг №24 (Дротаверин) 93.00 119.30
Спазмалгон таб №20 (Метамизол натрия + Питофенон + Фенпивериния бромид) 115.00 165.10
Обобщающие слова: таблетки , триган-д

Выберите район

Оставить свой отзыв

Ваше имя
Отзыв*
поля со * обязательны для заполнения

Вход в личный кабинет

Я уже зарегистрирован

Ваш отзыв будет опубликован после проверки модератором.

Уважаемые посетители!

Отзывы являются частным мнением конкретных людей и могут не совпадать с официальной инструкцией производителя товара. Отзывы не являются рекомендацией к применению или не применению товара.
Перед покупкой и применением товара обязательно ознакомьтесь с его инструкцией!

Товар добавлен в корзину.

Этот товар можно купить также в аптеках Живика в городах Екатеринбург

Информация, представленная на этой странице не является публичной офертой согласно ст. 435-437 Гражданского Кодекса РФ.
Вся информация и товары категории 18+